Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > База штрихкодов

Как получить список наименований по списку штрихкодов : База штрихкодов

16.04.2024 14:38


12.05.2020 19:25
OlegON
 
Добавил возможность получить список наименований по списку штрихкодов : https://barcodes.olegon.ru/searchl.php

В большое окно вводите перечень штрихкодов в столбик, т.е. каждый штрихкод должен начинаться с новой строки.

В поле с ключом вводите ключ доступа, как его получить описано здесь : https://olegon.ru/showthread.php?t=26421 красными буквами.

После нажатия кнопки "Обработать", браузер начнет скачивать текстовый файл .csv, который потом можно открыть в Excel. Для специалистов поясню, что это обычный текст с разделителем (табуляция).

Обратите внимание, что максимальный размер списка - около 100000, мой сервер выдержит и больше, ваш браузер - не уверен. Лучше это количество не превышать.

За ненайденные штрихкоды попытки не списываются.

Если упадет браузер, прервется связь или еще что-то случится, база, по возможности, прервет выдачу штрихкодов, однако, попытки за уже отправленные штрихкоды будут списаны в обычном порядке. Ответственность за возможность получить коды лежит на запрашивающем, я со своей стороны сделал все возможное, чтобы работало стабильно и хорошо. В любом случае рекомендую сначала попробовать на небольшом количестве.
12.05.2020 19:28
OlegON
 
Пожелания, предложения, замечания по этой функции - прошу сюда.
13.05.2020 19:53
kefir4eg
 
огонь! Сработало, СПАСИБО!
14.05.2020 10:05
Flywood
 
У API будет такой функционал?
14.05.2020 10:06
Flywood
 
Предложение. Можно ещё чтобы ответ был не только в CSV но и JSON?
14.05.2020 10:09
OlegON
 
Цитата:
Flywood У API будет такой функционал?
Я подумаю, как это лучше сделать, видимо, надо, раз просите...
14.05.2020 19:19
OlegON
 
Добавил переключатель для получения в JSON. В API это будет немного сбоку, сейчас опишу.
07.12.2020 08:44
nikser
 
Есть товароучетная программа Далион и внешняя обработка Загрузка товаров, через которую идет обращение к вашему сайту. Я получаю код доступа, оплачиваю и получаю доступ к базе товаров по моему адресу, указанному при получении кода и привязанному к моему компьютеру. Правильно я понял?
А если мне необходимо формировать базу на другом компьютере, то необходимо получить новый код доступа с привязкой к этому компьютеру? Или можно использовать ранее полученный код доступа?
07.12.2020 08:47
OlegON
 
учёт ведётся именно по коду доступа, откуда им пользоваться значения не имеет... можно и одним ключом пользоваться для всех точек, можно и каждой точке свой ключ сделать для разделения трат, как удобно...
07.12.2020 08:59
nikser
 
И ещё вопрос. Как мне привязать код доступа к другому компьютеру, если он получен на этом.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.