18.05.2020 13:27
student
 
нет



(0,04Мб)

но никакие файлы не исчезли и с профилями все в порядке :)
18.05.2020 17:55
student
 
Цитата:
baggio а где Realtek то?
ну так в сообщении выше и про профили написано было :)
Цитата:
Occul Помимо проблем со звуком некоторые пользователи жалуются на исчезновение данных и файлов, в том числе документов и фотографий. К счастью, все данные по-прежнему остаются на компьютере, просто при загрузке вместо обычного профиля пользователя Windows открывает временный.
или это просто так - лишь бы что то написать ?
18.05.2020 18:38
baggio
 
1. То есть у тебя не стоит звуковой карты реалтек, про которую пишут что пользователи с ними могут получать проблемы.
а) поэтому ты пишешь что те люди у которых стоит реалтек и испытывают проблемы - пользуются ломанной\загаженной виндой.
б) В доказательство своей правоты и стабильности обновления ты прикладываешь скрин устройств на которых нет реалтека...

2. И пишешь что вот у тебя ничего не пропало...

хм... Тебе лишь скрин приложить?

я реально не понимаю...
Т.е. если будет написано что пользователи с процессорами AMD имеют проблемы с обновлением ХХХ, ты приложешь скрин из диспетчера с core i7 и напишешь что у тебя все работает нормально?
18.05.2020 19:23
KirillHome
 


(0,05Мб)

Есть реалтек, ничего проблемного не было замечано.

Цитата:
C:\Nmap>ver

Microsoft Windows [Version 10.0.18363.836]
18.05.2020 19:23
student
 
у тебя с логикой и восприятием проблемы ?
в сообщении на которое я ответил было написано про профили в том числе
на всякий случай для того чтобы ты не как обычно искал и не нашел - привожу цитату еще раз
Цитата:
Occul Помимо проблем со звуком некоторые пользователи жалуются на исчезновение данных и файлов, в том числе документов и фотографий. К счастью, все данные по-прежнему остаются на компьютере, просто при загрузке вместо обычного профиля пользователя Windows открывает временный
Олег спросил про звуковую карту и получил ответ что не реалтек, что не отменяет того что обновление установлено, все работает, файлы не пропали и профили на месте
что здесь не так ? только походу твое ощущение реальности ... так что амд и прочие измышления только из-за слишком высокого чсв ... я уже писал ранее - форум не только ты один читаешь и не только ты один имеешь право на свое мнение

дополнение - пока писал - возник реалтек :)
Цитата:
KirillHome Есть реалтек, ничего проблемного не было замечано.
19.05.2020 12:39
baggio
 
Цитата:
KirillHome

(0,05Мб)

Есть реалтек, ничего проблемного не было замечано.
Occul ➤ Audio Enhancements?
19.05.2020 12:54
baggio
 
Цитата:
student у тебя с логикой и восприятием проблемы ?
Тут либо у одно из двух... либо у меня либо у тебя...

Цитата:
student в сообщении на которое я ответил было написано про профили в том числе
на всякий случай для того чтобы ты не как обычно искал и не нашел - привожу цитату еще раз

Occul ➤ Помимо проблем со звуком некоторые пользователи жалуются на исчезновение данных и файлов, в том числе документов и фотографий. К счастью, все данные по-прежнему остаются на компьютере, просто при загрузке вместо обычного профиля пользователя Windows открывает временный

Олег спросил про звуковую карту и получил ответ что не реалтек, что не отменяет того что обновление установлено, все работает, файлы не пропали и профили на месте
1.Если у тебя что то работает - это не отменяет того что у кого то возникают проблемы. И достаточно забавно обвинять людей в использовании пиратской ОС или загаженной... так как работа активированной и не активированной ОС не отличается, за исключением моментов оформления которые не влияют на мой взгляд на работоспособность.



Цитата:
student что здесь не так ? только походу твое ощущение реальности ...
Основное что здесь не так - это то что если у тебя работает - то не обязательно работает у других. Я с этим сталкиваюсь на ежедневной основе. У меня почему то все работает, а вот всякие криворуки звонят и вот у них не работает... то скайп... то аутлук... то криптопро... то расширения в браузерах... но я не бросаю трубку со словами "у меня все работает идите нах...".

Цитата:
student так что амд и прочие измышления только из-за слишком высокого чсв ... я уже писал ранее - форум не только ты один читаешь и не только ты один имеешь право на свое мнение
1. Не знаю что такое ЧСВ - расшифруй что это в твоем понимании.
2. Я где то говорил что только я читаю? Нет. Ровно как и принимаю другие мнения. Однако если я с ними не согласен... позвольте поспорить.

Цитата:
student дополнение - пока писал - возник реалтек :)
пока без дополнительных условий...


3. А и да... проблема с пропажей файлов она уже стара как мир... при установку глобальных обновлений МС создает новый профиль, потом в него копирует все со старого, потом подчищает и удаляет старый...
И вот если в момент копирования пойдет что то не так... сбойнет ссд\хдд, дернется питание... кто то не дождется и ребеутнет... и т.д. очень велика вероятность подобного сценария... так что эту проблему и пишут при любом более менее глобальном обновлении МС... но они как то пока так и не сделали более надежный механизм... увы...
19.05.2020 12:58
baggio
 
сайт мс по поводу данного апдэйта...
19.05.2020 13:03
baggio
 
суууууки....

Цитата:
KB4556799 issue:

stored credentials (username and password) for Remote desktop or RemoteApp cannot be used
я думаю какого хера мне пишут что пароли слетели на rdp...
Часовой пояс GMT +3, время: 05:49.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.