Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

SpaceX Илон Маск, Tesla и всё об этом человеке...

20.09.2020 22:38

28.05.2020 12:14
baggio

Цитата:
DEeMON

Вот еще для свидетелей бесплатного интернета из секты им. Илона Маска ставлю небольшой видосик об истинном предназначении спутниковой группировки StarLink компании SpaceX.
1. Ты настаиваешь что это истинное предназначение?

2. Билгейц по твоему собирается чипировать человечество с помощью вакцины?

3. Вышки 5G тоже для этого же? резервная система? палить их не собираешься?

4. Спутники специального военного и иных назначений разве не этим сейчас занимаются(в смысле тем же самым)?

вообще строго говоря подобного эффекта можно добиться и от "кастрюли"... ну то есть от всего что излучает и принимает... понятно что фазированная решетка и все такое... но по факту от всего...
28.05.2020 18:24
DEeMON

Цитата:
baggio 1. Ты настаиваешь что это истинное предназначение?
Вот это конкретно видео не со спутников Илона Маска, а с других причем всего-лишь с двух (видимо тестовый вариант).
Но с того количества что будет у Маска, после запуска доработанной версии...тяжело даже представить с каким качеством можно получать картинку .
Ни один Тополь-М или другая штука не спрячутся. И в тот момент, когда американские военные убедятся в своем превосходстве и возможности уничтожить эти тополя на позициях, тогда и жди что на головы твоих детишек полетят их минитмены, наводимые со спутников добродетеля всея человечества....

А пока истинное предназначение сети Старлинк, это широкополосная связь для НАТОвских военных и ЦРУ.
И да, я считаю что оно изначально для этого и задумывалось, и поэтому правительством и финансируется.
И именно военные и будут основным потребителем и источником прибыли для Маска.

Цитата:
2. Билгейц по твоему собирается чипировать человечество с помощью вакцины?
Нет, не всё, а только поклонников виндоус :))))

Цитата:
3. Вышки 5G тоже для этого же? резервная система? палить их не собираешься?
Смишно...
Однако американцы не просто так хуавей к себе не хотят пускать. Помимо бабок видимо еще есть опасение что Китайцы смогут их слушать, и все выключить когда нужно.

Цитата:
4. Спутники специального военного и иных назначений разве не этим сейчас занимаются(в смысле тем же самым)?
Этим. Но тут:
1. Гораздо большая эффективность
2. Вокруг запускающих их лиц, не наблюдается никакой секты свято верующих, ни клуба преданных фан-боев.

Цитата:
Вообще строго говоря подобного эффекта можно добиться и от "кастрюли"... ну то есть от всего что излучает и принимает... понятно что фазированная решетка и все такое... но по факту от всего...
Да фазированная решетка состоит из многих передатчиков и приемников, расположенных в плоскостии работающих строго согласованно. И чем их больше, тем эффективнее ФАР.
И теперь посмотри на небо, равномерно усеянное старлинком, как раз с нужными передатчиками и приемниками.....

31.05.2020 22:13
baggio

Батут работает))))

(0,03Мб)
01.06.2020 07:58
Xapac

Цитата:
DEeMON Вот это конкретно видео не со спутников Илона Маска, а с других причем всего-лишь с двух (видимо тестовый вариант).
Но с того количества что будет у Маска, после запуска доработанной версии...тяжело даже представить с каким качеством можно получать картинку .
Ни один Тополь-М или другая штука не спрячутся. И в тот момент, когда американские военные убедятся в своем превосходстве и возможности уничтожить эти тополя на позициях, тогда и жди что на головы твоих детишек полетят их минитмены, наводимые со спутников добродетеля всея человечества....

А пока истинное предназначение сети Старлинк, это широкополосная связь для НАТОвских военных и ЦРУ.
И да, я считаю что оно изначально для этого и задумывалось, и поэтому правительством и финансируется.
И именно военные и будут основным потребителем и источником прибыли для Маска.
Ничего никуда не полетит, пендосов очень даже устраивают марионетки в нашей власти. Для того что бы реально Россию поставить на четыре точки и не спеша прицелившись, засадить по самые помидоры, не надо вводить войска или ракетами стрелять. Все эти хороводы по телевизору с угрозами в обе стороны, не более чем клоунада для электората и оправдание закручивания гаек со всех сторон океана плюс оправдание гонки вооружений.
01.06.2020 10:26
baggio

Согласен...
Если бы хотели бы пульнуть давно бы пульнули не дожидаясь вставания с колен.
01.06.2020 18:48
DEeMON

Цитата:
baggio Батут работает))))
Да, наша страна периферийного капитализма с мировым ее центром в лице США конкурировать никак не может, поэтому тут все закономерно.
На советском заделе далеко не уедешь, каким-бы он мощным не был.... прогресс идет дальше, пусть сейчас и очень неторопливо.

Цитата:
Ничего никуда не полетит, пендосов очень даже устраивают марионетки в нашей власти. Для того что бы реально Россию поставить на четыре точки и не спеша прицелившись, засадить по самые помидоры, не надо вводить войска или ракетами стрелять. Все эти хороводы по телевизору с угрозами в обе стороны, не более чем клоунада для электората и оправдание закручивания гаек со всех сторон океана плюс оправдание гонки вооружений.

Согласен...
Если бы хотели бы пульнуть давно бы пульнули не дожидаясь вставания с колен.
Вот тут не совсем согласен. Пока в мировой экономике все было неплохо, мы поставляли родную нефтюшку белым господам за бусы - все были довольны. И мы, и они.
Но когда прет кризис, и с каждым днем поросеночек все уменьшается, прибыли падают, борьба за рынки сбыта становится все ожесточеннее.
Сто десять лет назад наша экономика тоже была в руках английского, французского и немецкого капиталов.... и первой мировой войны тоже никто не хотел, но она была неизбежна.
01.06.2020 20:05
baggio

если честно я не думаю что первая и вторая были неизбежными...
мне кажется можно было увернуться...
02.06.2020 03:43
Xapac

Цитата:
baggio если честно я не думаю что первая и вторая были неизбежными...
мне кажется можно было увернуться...
Крестится надо, если кажется. Войны первой мировой хотели все. Ибо думали, что по быстроляну всем надают по щам и будут в шоколаде.
А вторая это всего то продолжение первой.
02.06.2020 10:50
baggio

В первую все крещение были и наверняка крестились...
Во вторую уже много красных было атеистов и они врятли крестились...
Не спасло ни в том не в другом случаи...
Так что думаю креститься тут не причем .
02.06.2020 11:11
DEeMON

Цитата:
baggio В первую все крещение были и наверняка крестились...
Во вторую уже много красных было атеистов и они врятли крестились...
Не спасло ни в том не в другом случаи...
Так что думаю креститься тут не причем .
Да ну, а как-же: "Gott mit uns", неужто некрещенные были?

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.