Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

ASUS Transformer Book Flip TP500LN : Железо

28.03.2024 21:21


02.05.2019 04:40
FuriousBaker
 
AHTu_Bupyc, у меня тоже msata ssd не определялся. Как только я шлейф не перетыкал -ничего не помогало. Плюнул, собрал, закрутили обратно, оставив ssd внутри и он таки определился. Может шлейф ломаный, конечно.
14.09.2019 00:44
termit68ru
 
Достал эту балалайку, прикупил клаву. Затрахался эту клаву ставить на место. Пеньки пластиковые, на которых она должна держаться поотваливались, я 2 дня на работе это барахло паяльником обратно наплавлял. Благо паяльник с регулятором и говнопластик есть откуда срезать. Воткнул туда сата ссд на 128 и всплыла одна принеприятная хрень. Она вроде и раньше была. Короче если запускать проводник с нижней панели, то открывается секунд через пять, если сделать ярлык на стол, то через секунду, если перетянуть на панель, то снова через пять))) Я понимаю что это винда, но не на столько же))) Что это за хрень?)
02.06.2020 08:16
sergejchepurnov
 
Здравствуйте. Не знаю жива ветка или нет, надеюсь что да)
Проблемка приключилась, не работают динамики. И.е. все определяется, показывает, что звук идёт, но неслышно ничего. Наушники от телефона втыкал, звук норм идёт, только микрофон не слышно, все шипит. Странно как то. Работаю оператором, микрофон и динамик оч нужны), ноут с рук приобрел. Ничего не проливал естественно. Драва сто раз переустановливал, и удалял, Винду с 7 на 10 менял. У кого может было такое, оч помощь нужна. Ноут очешуенный.
02.06.2020 08:42
OlegON
 
Они с момента приобретения не работают, или поработали и перестали?
04.06.2020 07:05
sergejchepurnov
 
Цитата:
OlegON Они с момента приобретения не работают, или поработали и перестали?
Нет, ранее работало,потом Винду сменил и понеслось.
04.06.2020 07:51
termit68ru
 
А в диспетчере устройств что?
04.06.2020 08:01
sergejchepurnov
 
Цитата:
termit68ru А в диспетчере устройств что?
Везде все нормально, отображается,что все работает, даже зелёный бегунок прыгает, когда динамики проверяешь
04.06.2020 08:10
termit68ru
 
А винду какую накатывал?
У меня была(есть) проблема со звуком, но там просто динамик умер. Это первый ноут в котором я увидел умерший динамик)
04.06.2020 08:12
sergejchepurnov
 
Цитата:
termit68ru А винду какую накатывал?
У меня была(есть) проблема со звуком, но там просто динамик умер. Это первый ноут в котором я увидел умерший динамик)
От 7 по 10 включительно. Начинаю думать надо аудиочип, не сгорел ли он.
Замена 2к, как бы не дешево
Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.