Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

SpaceX Илон Маск, Tesla и всё об этом человеке... : Беседка

28.03.2024 15:16


02.06.2020 23:21
DEeMON
 
Цитата:
baggio Сейчас в гейропе гораздо теснее однако.... Пока вроде не видно зачинщиков в гейропах...
ЗЫ. Ну и Украина конечно не Европа, не знаю чего они там о себе возомнили... И конечно причина происходящего там это не столкновение между нашим капитализмом и американским, в результате которого власть относительно пророссийские олигархи потеряли, а прозападные наоборот приобрели.

ЗЫ2. Сирия, Ливия, Ирак, Афганистан - происходящее в этих странах тоже никакого отношения к переделу рынков конкурирующими капиталами не имеет, все как-то само собой необъяснимо там происходит, ну совершенно беспричинно
03.06.2020 04:42
Xapac
 
Цитата:
baggio В первую все крещение были и наверняка крестились...
Во вторую уже много красных было атеистов и они врятли крестились...
Не спасло ни в том не в другом случаи...
Так что думаю креститься тут не причем .
Хорошо быть тобой, летаешь себе в розовых облачках и плачешь по утраченному)).
Гитлер ещё в тюряге написал своё произведение, где чётко обозначил свой drang nach osten. Но это же всё фигня, можно же было избежать.... Тупорылые про то что СССР(И верхушка) не шарил, что война будет размножаются как ковидные.
03.06.2020 09:25
baggio
 
Истину глаголишь отрок ..
04.08.2020 19:40
baggio
 
Все бы хорошо но из за топлива при посадке у spacex будут большие проблемы...
04.08.2020 22:12
DEeMON
 
Вообще концептуально это ошибка пихать в спускаемый модуль рядом с космонавтами движки с аццки ядовитым и самовозгорающимся топливом.
Наша система спасения с твердотопливными ускорителями на мачте сверху гораздо проще, надёжнее и безопаснее.
04.08.2020 22:32
baggio
 
но не дешевле и не многоразовей... у союза таже установка на гептиле... просто она сбрасывается со служебным модулем при входе в атм...
05.08.2020 09:08
baggio
 


мля я ухреневаю...
05.08.2020 09:16
OlegON
 
Цитата:
baggio ухреневаю
что не так-то? :)
05.08.2020 09:17
baggio
 
Цитата:
kvid4

Дим...
чувак данный очень "своебразны"...
по заголовку понятно что уже была якобы утечка... а не факт что была...
Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.