Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > База штрихкодов

Какие данные будут предоставляться базой штрихкодов? : База штрихкодов

19.04.2024 8:45


19.06.2020 12:59
OlegON
 
Спрашиваете:

"Когда я делаю тестовые запросы через форму, я получаю данные типа характеристик, состава товара и т.д.
Буду я всё это получать при запросе через API? А то мне кажется, я где-то на форуме видел упоминание того, что вроде бы по API передаётся только название..."

Отвечаю:
В настоящий момент востребовано получение только наименования товара через API (по одному и по списку). Соответственно, в веб-интерфейсе все содержимое базы. Если вам нужно через API доставать что-то еще - не проблема, пишите на форуме, будем разбираться. Общее правило простое, написать можно практически что угодно, если "хотелка" очевидно будет пользоваться спросом у многих - пишу бесплатно, но в мои сроки (как с запросом по списку), если что-то нужно лично кому-то или срочно, обсуждаем ваш финансовый подарок форуму и сроки.
19.06.2020 13:07
OlegON
 
Тему поправлять не планирую, поэтому через некоторое время ответ может быть неактуальным, основная и актуальная тема по API : https://olegon.ru/showthread.php?t=26421
Там и следует отслеживать изменения.
17.12.2020 20:21
eddy143
 
Можно ли сделать API для получения по штрихкоду кроме названия следующих параметров алкогольной продукции: объем, крепость, код вида алкогольной продукции ? Если да, то сколько будет стоить.
17.12.2020 21:12
OlegON
 
Покажите, пожалуйста, на конкретных карточках, что именно нужно достать?
17.12.2020 22:13
eddy143
 
Подскажите,а где можно посмотреть эти карточки.
Часовой пояс GMT +3, время: 08:45.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.