19.06.2020 08:36
Ленар
 
Никак не могу найти информацию по весам BEKA ACS AR-0725 B.
Ни калибровку, ни заказ платы сделать не могу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 52prylcRxpk.jpg
Просмотров: 28
Размер:	203.0 Кб
ID:	10858   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7-yl8kVoM7Y.jpg
Просмотров: 42
Размер:	254.8 Кб
ID:	10859  
19.06.2020 10:25
Hunter69
 
В левом верхнем углу вижу джампер на 2 пина стоит,замкните их и войдёте в калибровку,а дальше методом научного тыка или по подобию других аналогичных китайских весов,смотрите по аналогичной клавиатуре,например у МИДЛа,возьмёте у них на сайте калибровку и будет вам счастье,просто видов калибровки китайских весов несколько десятков,оченб часто они отличаются только наклейками и названиями....а так смотрите SELLER,ROMITECH это наиболее известные у нас китайские весы,наверняка найдёте аналог....посмотрите и в этой ветке аналогичные весы,возможно и калибровку найдёте!
19.06.2020 11:09
Ленар
 
Тут больше с поиском платы проблема. Чтобы откалибровать, его надо хотя бы включить и цифры какие-нибудь увидеть)
А так, при включении, дисплей ничего не показывает, но пикает через секунду и всё.
19.06.2020 11:16
Hunter69
 
У вас сам индикатор должен включиться,смотрите напряжения питания на самой плате,может аккумулятор сдох,включите без него,чего там калибровать,если у вас блок индикации не работает! А с поиском новой платы.....ну не знаю,обычно просто новый индикатор такой же или любой аналогичный покупают,если отремонтировать не могут!
19.06.2020 14:39
Ленар
 
Я итак включаю весы без аккума. Хорошо
Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.