Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Онлайн-кассы > Общие и правовые вопросы по ККT > Сервисы ФНС

Опять не могу зарегистрировать замену ФН. У меня одного или нас много? : Сервисы ФНС

18.04.2024 18:51


25.06.2020 13:03
УКМ_эксплуатант_2
 
Уже 17 касс "зависло" на этапе сайта НАЛОГ.РУ
Дает выбрать касс, нажать кнопочку ПЕРЕРЕГИСТРИРОВАТЬ, указать цифры с отчетов о закрытии и перерегистрации, ввесли модель и номер нового ФН-а. А после ПОДПИСАТЬ И ОТПРАВИТЬ - долгая пауза и квадратик с красным крестиком и словом error
Вопрос: я один такой (и надо мой комп "шерстить")или нас много и косяк на стороне НАЛОГ.РУ ?
25.06.2020 13:28
Mtirt
 
Нам сегодня ответили вот это:
Цитата:
Если Вы используете браузер IE, то, версия должна быть не ниже 11. При этом в IE необходимо включить эмуляцию документов. Для этого в открытом окне браузера IE нажмите клавишу F12, откроется окно "Средства разработчика", и перейдите на вкладку "Эмуляция". В пункте "Режим документов" выставите режим 11. Выберите в верхнем левом углу окна пункт "Сохранение настроек эмуляции"(Шестеренка со списком). Закройте окно "Средства разработчика", обновите страницу (CTRL+F5) и повторите попытку выбора адреса.
В некоторых случаях IE11 с выключенной консолью работает как эмуляция IE9, а не как IE11. Поэтому перед началом заполнения заявления необходимо нажать клавишу F12.
Если ошибка сохранится, то попробуйте переустановить браузер IE 11.
Если в IE не получится, Вы можете использовать другой браузер из рекомендованных, например, Яндекс браузер версии 19.3 или выше или "Спутник" с поддержкой отечественной криптографии (Чтобы скачать Спутник версии gostssl со страницы необходимо перейти по ссылке "Другие варианты загрузки". И выбрать версию "С поддержкой отечественной криптографии" (Заполнение ФИО, электронного адреса и компании обязательно, но данные поля не проверяются). В этом браузере будет предложено обновление плагина, надо согласиться.
Правда, мы пытались кассу зарегистрировать.
25.06.2020 13:40
УКМ_эксплуатант_2
 
Спасибо.
Обновил свой Яндекс-браузер до крайней версии - прошло.
Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.