Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Кассовые программы > Кассы 1С

MAGAZKA - программа для розничного магазина от разработчика : Кассы 1С

29.03.2024 10:38


06.07.2020 11:44
MWWRuza
 
Цитата:
MAGAZKA MWWRuza, вот зачем вы сюда скриншот КОНФИГУРАТОРА выложили ?
Какая разница, просто так видно тоже, мне так быстрее было. Это окно, которое на Вашем скриншоте - под свежими релизами платформы долго не живет, почти сразу закрывается с сообщением об ошибке. На седьмом - да, можно посмотреть. Но, я решил, что через конфигуратор - наверняка.
06.07.2020 11:47
MWWRuza
 
Цитата:
Fomka Я помню там несколько способов у 1С описано.
Кирилл, да, если что-то в файле руками менялось. А один из способов, самый первый, это просто заменить его на актуальный, в нем уже все что надо типа содержится.
06.07.2020 11:58
MWWRuza
 
И еще, Юрий, я не даром спрашивал про "не крайний, самый актуальный" релиз... Мне его обновлять до актуального - чревато... У меня используется моя собственная обработка обслуживания Спарк-115-Ф. Где гарантия, что она будет с актуальным релизом работать? Там и маркировка добавлена, и х.з. что еще... Вполне может не состыковаться. Нет, я конечно понимаю, что это мои проблемы - и рано или поздно я свою обработку протестирую на актуальном релизе и доведу до рабочего состояния... Но, хотелось-бы это делать не в авральном режиме, а спокойно, в свободное время. Поэтому, и хочу обновиться не до актуального релиза, а до "посвежее", но, еще до всех этих наворотов... Лишь бы там было то, что клиенту нужно - работа с товаром на комиссии.
06.07.2020 12:20
Fomka
 
Цитата:
MWWRuza Кирилл, да, если что-то в файле руками менялось. А один из способов, самый первый, это просто заменить его на актуальный, в нем уже все что надо типа содержится.
ясно, только я не Кирилл )))
06.07.2020 12:26
MAGAZKA
 
Цитата:
MWWRuza У меня используется моя собственная обработка обслуживания Спарк-115-Ф. Где гарантия, что она будет с актуальным релизом работать?
Если она работала штатно с вашим релизом
то и на АКТУАЛЬНОМ будет работать.
06.07.2020 12:27
MWWRuza
 
Извини, я просто перед этим с Кириллом общался, механически написал
06.07.2020 12:29
MWWRuza
 
Цитата:
MAGAZKA Если она работала штатно с вашим релизом
то и на АКТУАЛЬНОМ будет работать.
Ясно. Спасибо. Проверим. Копию сохраню, если что не пойдет - откачу...
06.07.2020 12:35
MAGAZKA
 
Цитата:
MWWRuza Ясно. Спасибо. Проверим. Копию сохраню, если что не пойдет - откачу...
Зачем такие сложности ?
Скачал АКТУАЛЬНЫЙ ДЕМО релиз MAGAZKA
(21 день ознакомительный период весь функционал доступен)
Добавил базу - свою обработку - проверил работу.
Если ок - рабочую базу до актуального релиза обновил. Все!
06.07.2020 13:39
MWWRuza
 
Вроде работает обработка, чек пробили.
Юрий, купон на обновление надо обязательно из под его учетки приобретать? Если я зайду под своей, и куплю купон, он подойдет к его программе? Просто его рядом нет, он где-то в Москве болтается, и логин пароль он на память не помнит, целая история...
Могу я у себя его купить, и просто ему код скопировать? Подойдет?
06.07.2020 13:47
MAGAZKA
 
MWWRuza, Оплачиваете купон на право обновление. Данные клиента у меня есть. Вышлю . Останется только его ввести
Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.