Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Автоприколы намбер two : Автолюбители

19.04.2024 23:10


30.06.2020 16:15
AndreyZh
 
Cегодняшний местячковый автоприкол с идиотом за рулем:
Цитата:
"ВАЗ 2106" едет перед автомобилем "ВАЗ 2112". "Шестерка" попыталась объехать пробку на перекрестке, но не смогла, стала сдавать назад и врезалась в "двенадцатую". Водители и пассажир "двенадцатой" вышли из машины. Тогда мужчина из "Жигулей" достал из багажника шампуры и, размахивая ими, кинулся за "обидчиком". Подробнее на сайте
06.07.2020 11:46
AndreyZh
 
Въехать на парковку, оказывается, не самая сложная задача. Впереди водителя ждет еще один непростой квест — по установке машины на свободное место. Здесь многое может пойти не так. Например, можно перепутать педали или неверно повернуть руль, как это сделал водитель Пассата. Сначала он выпихнул другой автомобиль с парковочного места, которое ему все же не понравилось. Стал перепарковываться и... снес кирпичную стену.

06.07.2020 13:01
OlegON
 
Голосую, что это была женщина... Даже среди абсолютных кретинов-водятлов из мужиков мало кто сможет такое сотворить...
12.07.2020 13:41
AndreyZh
 
Жизнь порой подкидывает невероятные сюжеты, например, кто бы мог представить, что кто-то в угнанной машине столкнется с человеком, который также за рулем краденого авто! А ведь такое на самом деле недавно произошло в Орегоне (США).

5 июля в полицию Ньюберга-Данди поступило сообщение об угоне Toyota Land Cruiser. Полицейские объявили розыск и вскоре после этого обнаружили внедорожник на одной из городских улиц. Началась погоня, угонщик не справился с управлением и во время преследования врезался в Buick Regal, за рулем которого была женщина.

При столкновении никто не пострадал, но когда полицейский запросил информацию на Регал, выяснилось, что Buick также был угнан около трех недель назад. Причем это был совершенно не связанный инцидент, не имевший ничего общего с кражей Ленд Крузера.

Более того, полиция обнаружила, что 25-летняя Кристин Николь Бег за рулем Бьюика была под «веществами». В итоге ее арестовали за вождение в нетрезвом виде и угон автомобиля.


27-летнему водителю внедорожника Land Cruiser Рэнди Ли Куперу предъявили еще более длинный список потенциальных обвинений: несанкционированное использование чужой машины, попытка скрыться от полиции, нападение на полицейского и агрессивное вождение, которое в итоге привело к аварии.

В романтических комедиях бывает много разнообразных ситуаций, которые приводят к встрече двух человек, но этот сюжет подкинула сама жизнь. Возможно, после того, как эти двое решат свои правовые проблемы, им стоит подумать о том, чтобы встретиться.
15.07.2020 11:10
AndreyZh
 
Нормальная дорога с разделительной полосой с посадками

22.07.2020 10:58
AndreyZh
 
Как не надо заправлять автомобиль... Сегодня. Саратов:




Цитата:
На улице Политехнической в Саратове перевернулась цистерна с пальмовым маслом. Об этом сообщает портал "ЧП-Саратов".

ДТП произошло в районе заправки на повороте с Ново-Астраханского шоссе. В городском отделе ГИБДД подтвердили факт происшествия. По данным ведомства, около 10.10 водитель фуры "MAN" не справился с управлением и допустил опрокидывание, а также задел автомобиль "Чери".

Водителю легкового автомобиля помощь оказана на месте, осмотрены также два несовершеннолетних пассажира "Чери". По предварительным данным, госпитализация никому не понадобилась.

UPD 11.23

В ГИБДД уточнили, что перевернувшийся тягач - марки DAF. За его рулем находился 52-летний водитель. "Чери" управлял 30-летний водитель, в салоне находились также мальчики в возрасте пяти лет и двух месяцев.
31.07.2020 09:01
AndreyZh
 
Местный дрифтер:

31.07.2020 09:39
~Guest~
 
AndreyZh, у вас там в Саратове место проклятое, ну как можно фуру на ровном месте перевернуть?
31.07.2020 09:46
OlegON
 
где там фура-то?
Часовой пояс GMT +3, время: 23:10.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.