Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 6 : Интересное

29.03.2024 11:29


09.06.2020 07:28
AndreyZh
 
Супруга благоверному:

-Не мешало бы сегодня кран починить.
-Нет.
Тогда может мусор вынести?
-Нет.
-Это еще почему?
-Ты разве не видишь?
-Нет, не вижу.
-Я занят.
-Так ты же ни черта не делаешь.
-Так я этим и занят.
-Ты же вчера этим был занят.
-Так я же недоделал.
13.06.2020 21:28
AndreyZh
 
Мужик подходит к газетному киоску: - Конституция сегодняшняя есть?

-А вы знаете как лечить раздвоение личности? Не для себя спрашиваю..

Недавно гостил у дочери. Когда я попросил у неё газету, то она ответила : Папа, это 21 век, возьми мой IPAD. Что сказать... эта муха даже не поняла, что ее убило.

"Прекрати дуть, прыгай давай уже" - сказал дрессировщик и легонько подтолкнул тигра к горящему обручу.

-Как вы догадались, что убийца лентяй ? -Труп всё ещё жив
15.06.2020 10:25
AndreyZh
 
Дорогущий элитный ресторан с кухней из морепродуктов. В зале — огромный аквариум с морскими обитателями. Посетитель выбирает здоровенного омара. При нём омара вылавливают, кладут в тележку, со всей дури е.ошат по нему кувалдой и увозят на кухню — готовить. В кухне живого омара вываливают обратно в аквариум, достают из морозилки заготовленного омара и пускают его в готовку. Выпущенный в аквариум омар еле–еле добирается до холодного стекла, прислоняется к нему и стонет: — Господи, когда ж я сдохну!
15.06.2020 18:08
kvid4
 
А в 2017 году главным инфоповодом был спиннер.

Историкам будущего придется не просто отдельно изучать 2020 год, но еще и выбирать, на каком месяце специализироваться.

- Почему белые американцы, извиняясь перед черными, становятся на одно колено?
- Потому что, встав на два колена, обычно делают минет. А это следующий этап.

Каждый раз бухай как последний. Потому что однажды так и будет.
16.06.2020 12:26
AndreyZh
 



Афроамериканец приходит домой после вечерней стычки с полицией и молча вешает на стену портрет Василия Ивановича Чапаева.
Жена: - Кто это?!
- Не знаю. Но говорят - «белых» херачил - аж пыль летела.

В Нью-Йорке новые притеснения афроамериканцев! На этот раз расисты из Apple заблокировали работу всех украденных мародёрами Айфонов! Более того, эти белые угнетатели включили геолокацию на всех похищенных устройствах и сообщают данные полиции!
22.06.2020 11:39
AndreyZh
 
Говорить "отложил на черный день" теперь не толерантно, говорите пожалуйста "отложил на день, когда наступит задница".

- Что там за вой на болотах, Бэрримор?
- Люди, которые никогда не были рабами, требуют извинения у людей, которые никогда не были рабовладельцами, сэр.

В Нью-Йорке новые притеснения афроамериканцев! На этот раз расисты из Apple заблокировали работу всех украденных мародёрами Айфонов! Более того, эти белые угнетатели включили геолокацию на всех похищенных устройствах и сообщают данные полиции!
24.06.2020 07:58
AndreyZh
 
Сидит мужик на берегу, рыбу ловит. Час сидит, другой сидит, не клюёт. Налил мужик стакан, собрался выпить, вдруг клюнуло. Вытаскивает мужик пескарика, маленького, дохленького. Мужик плюнул на него, макнул в стакан и выкинул в воду. Вдруг заклевало, одна за одной, одна за одной. Проходит час, полное ведро рыбы. Лещ говорит карпу: "Вот пескарик сволочь, говорил, что наливают и отпускают."






01.07.2020 16:17
AndreyZh
 
— Ты чем на работе занимаешься?
— Людей достаю.
— А они что?
— А они орут.
— А морду тебе не били еще?
— Руки коротки: я акушер в роддоме.
07.07.2020 19:04
kvid4
 
Все-таки мир создали программисты:
- Частицы иногда ведут себя как волны.
- Обработчик квантовой физики взяли с другого проекта, поэтому взаимодействия на макро- и микроуровне происходят по разным законам.
- Фотону забыли прописать массу покоя, и он не может остановиться.
- Все электроны в мире - это ссылки на один и тот же электрон.
- При движении с большими скоростями начинает лагать таймер.
- Чтобы галактики правильно вращались, их на 80% заполнили невидимым инертным веществом.
- Чтобы Вселенная не схлопнулась из-за гравитации, пространство расширяет само себя. В будущем это может привести к проблемам, но пока работает.
- Предыдущие 2 пункта были временными костылями, но дожили до релиза.
- Луна исчезает, когда на нее никто не смотрит.
12.07.2020 13:42
AndreyZh
 
После назначения пенальти болельщики показали судье радужную карточку.

А врачи предупредят, когда снова можно будет руки не мыть?

Америка не даст соврать: труд превратил обезьяну в человека, а социальное пособие вернуло ее обратно.
Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.