Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Монетизация сайтов не рекламой, реалии в России : Вопросы сервера

19.04.2024 1:07


Результаты опроса: Если бы Форум стал платным, я бы готов был платить в месяц максимум
100 руб. 2 16.67%
300 руб. 0 0%
500 руб. 0 0%
1000 руб. 0 0%
Нисколько 10 83.33%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

24.07.2020 23:16
FinSoft
 
Какая разница. Люди тут друг другу помогают, в этом смысл форума. Если приделать возможность легко перечислять донаты, то было бы не плохо. Еще аналогичный пример sourceforg, где можно выложить код, а те, кому это понравилось или принесло пользу, могут перечислить автору денежек. Главное, чтобы процесс перевода был простой.
Я недавно на свой инструмент лицензии апгрейдил. Прямо с ихнего американского сайта жму оплатить, ввожу реквизиты своей сберовской карты и все. Денежки сразу у них, никаких заморочек. Я, конечно, перестраховался, параллельно с ихней тетенькой по электронной почте параллельно трещал с гугловским переводчиком.
25.07.2020 07:18
OlegON
 
Хм... Тут тоже есть Донат в меню внизу, ни разу не сложнее. Даже наоборот, больше вариантов. А вообще, конечно, ты интересную мысль подал, чтобы вы все, например, завели Яндекс-деньги и можно было "спасибо" говорить ими, прямо напрямую. Разные банки я не потяну, просто не знаю, как это сделать.
Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.