Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Оплата пользователям за труд : Вопросы сервера

29.03.2024 18:55


25.07.2020 07:25
OlegON
 
Есть мысль ввести дополнительное поле в профиле участника с номером Яндекс-денег, а вместо текущего "спасибо" сделать ссылку на форму перевода, пример внизу в меню с "Донат". Помогли ответом - есть возможность заплатить. Что скажете? Если никому не надо, я не буду заморачиваться... Оставим "спасибо" обычными баллами.
25.07.2020 07:34
OlegON
 
Собственно, интересует, как лучше это сделать.
[Спасибо] убирать не будем, видимо, надо будет просто добавить к существующим [правка] и [цитата] кнопку [₽], которая будет указывать на форму перевода в кошелек автора.
25.07.2020 09:30
FinSoft
 
Спасибо убирать не надо, лучше добавить кнопку. Будет ли польза, трудно сказать. Мне кажется, тут главное привить культуру. Человек тебе помог, ты можешь сделать ему приятно меркантильно в ответ, если захочешь. Почему бы нет. Сейчас это популярно становится, так как тут все на доброй воле, никто никому не должен.
Слишком акцентировать внимание, по моему, на этом не надо. Как дополнение к форуму была бы полезная опция, если, конечно, это не слишком сложно прикрутить.
27.07.2020 10:01
~Guest~
 
OlegON, платить будет 1%, а то может и меньше ) У нас как принято, если к тебе пришли (подключились) и решили твою проблему, при твоей готовности изначально платить, то да, а если просто подсказали - то это бесплатная функция. Так что можешь не заморачиваться.
27.07.2020 10:15
OlegON
 
я уже заморочился и почти все готово... посмотрим... многие кричат, что хотят спасибо прямо вот очень сказать, теперь будет возможность... только опасаюсь, что сами авторы кошелек не укажут, поленятся...
27.07.2020 11:08
baggio
 
да у многих и нет...
27.07.2020 11:13
OlegON
 
завести - дело пяти минут... можно же даже анонимно
27.07.2020 11:30
Dim
 
я заводить кошелек не стал... просто вписал туда номер кошелька Олега
27.07.2020 13:13
OlegON
 
Цитата:
Dim просто вписал туда номер кошелька Олега
спасибо, но все же зря... я настаиваю, чтобы вы туда писали свои кошельки... будет нужно или еще какая причина - тогда попрошу. а пока - не надо...
28.07.2020 07:02
OlegON
 
Кто-то мне через Теле2 переслал 2 рубля. Но вообще никакой подписи. Не пойму, если через кнопку и телефон, то не передает ссылку и "от кого"?
Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.