Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Рейд" отзывы о фильме : Фильмы

18.04.2024 20:30


29.04.2020 19:05
OlegON
 
Речь идет об индонезийском фильме "Рейд" 2011 года, но, поскольку дело не в сюжете, а самой постановке, сразу буду говорить и про "Рейд-2" 2014 года.

В главных ролях Ико Ювайс и Яян Рухьян. Обращаю внимание, что оба они - действующие (на момент съемок) мастера боевых искусств. Скорость движений, если непонятна по ходу съемок, то можете оценить в самом начале второго фильма, когда Ико бьет по стене тюремной камеры.

Как я уже говорил выше, дело не в сюжете, он касается противоборства полицейского спецназа в открытую в первой части, и действиям его под прикрытием во второй. Съемки очень активные, мордобой не прекращается, практически, ни на минуту. Я просто удивился, что не отметил фильм в отзывах, хотя смотрел, даже, кажется, не один раз. Смысл можете даже не искать, всю дорогу скорость избивания людей избавляет от необходимости что-либо обдумывать. Некоторые трюки заставляют думать, что актеры одноразовые.




30.04.2020 23:50
Fomka
 



(7,53Мб)


Вспомним старенькое)
28.07.2020 18:38
Tema
 
В том же духе, но еще забористее - Ночь идет за нами.
Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.