Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Лучше звоните Солу" отзывы о сериале : Фильмы

29.03.2024 11:04


11.02.2020 12:40
OlegON
 
Да, каюсь, уговорили на этот сериал, потому как он лучше "Во все тяжкие".
И, знаете что? Он, на мой взгляд, действительно лучше.
По факту сериал из двух сюжетных линий, идущих параллельно друг другу - жизнь Майка и, собственно, Джимми, который Сол. Учитывая отсутствие вечно истерящего в мокрые глаза Аарона Пола, т.е. Джесси, состав главных героев больше располагает к себе. А тут Боб Оденкирк играет на все 100. Адвоката показывают с иной стороны, если в "Тяжких" он был просто каким-то лопухом и пройдохой, которому периодически били в морду, то тут показано, что жизнь у Сола совсем непростая, зато человек по факту порядочный и из разряда несгибаемых. Как его не обламывала жизнь, крутится, пытается что-то сделать, причем, не только для себя.
Я еще на третьем сезоне, пока нравится. Нет, не аховый, сериального в нем достаточно много, но идет, вполне даже... Иногда интригует, что же будет дальше и "как же оно срастется", поскольку фильм - предыстория "Во все тяжкие".







28.07.2020 20:00
Tema
 
Лучше в чём? С трудом продрался через второй-третий сезоны честно говоря. Основная линия Сола еще норм, с Майком, Ким - тоже норм, а вот канитель Чаком задрала реально ))
28.07.2020 20:47
OlegON
 
так я выше и перечислил...
состав актеров, отсутствие мелкого наркомана... нормальная игра Боба, которому дали раскрыть персонажа...
Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.