24.05.2020 12:12
prohor
 
День добрый! На сайте iiko есть мануал по настройке iikoSousChef уже на запущенной системе, но нет настройки с нуля. Помогите найти инструкцию, как установить Фронт и заставить автоматически запускать iikoSousChef, все соответсвующие лицензии есть, с партнером пока нет возможности связаться.
23.06.2020 13:29
Rradio
 
Добрый день! У друга сеть кафешек, он приобрел такую систему. Мы не можем понять, как она устанавливается. При приобретении заявили, что все написано в инструкции, а её вовсе не было! Подскажите, как можно установить систему, а также что-то говорят про облачный офис. Это что такое? как он функционирует?
23.06.2020 14:23
Матвей М
 
Rradio, Добрый день. Меня зовут Матвей. Я менеджер компании Айко. Мы можем предложить вам настройку программы, обучение, а так же предоставить доступ к облаку для хранения базы данных. Прошу связаться со мной по телефону Спасибо.
23.06.2020 18:18
Матвей М
 
Rradio,
Извините за неправильный первый пост, не разобрался в правилах форума. Инструкция в принципе есть, ссылку дать не могу, но она ищется по запросу "документация iiko". Если понадобится помощь, мы рядом.
30.07.2020 09:58
Rradio
 
Здравствуйте, спасибо! Вчера вечером сели, разобрались и настроили. Теперь все работает и летает. Только сегодня, почему-то одно кафе не прослеживается. 2 - видно, а вот третье нет. Друг и в фирму звонил, и делал все по инструкции! Завтра должны приехать, разобраться. Спасибо еще раз за подсказку, где искать необходимую информацию. В случае чего, будем обращаться к вам.
Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.