Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Кассовые программы > Кассы 1С

MAGAZKA - программа для розничного магазина от разработчика : Кассы 1С

29.03.2024 17:05


06.07.2020 14:25
MWWRuza
 
Ну, вроде все. Нашел как окно ввода купона вызвать... Ввел, вроде все работает.
Спасибо.
06.07.2020 14:28
MAGAZKA
 
MWWRuza, Удачи.Всегда , Везде и Во Всем!
06.07.2020 15:00
MWWRuza
 
Вообще, сейчас немного с сигаретами(у меня в 99% случаев, связка УКМWIN и моя полу-самописная конфа на базе ТиС 7.7) раз****сь, пардон, освобожусь, и надо будет время выбрать обработку под Магазьку переписать под обновленный драйвер Спарк-115-Ф. Я все-таки дожал разработчика драйвера, довести его до ума в части маркировки(при моем активном тестировании)... Вроде нормально работает, по крайней мере в конфе УТ-10.3(обработка так-же моя) и под 7.7 в самописках моих работает. Надо и под Магазьку обработку допилить под маркировку. Только у меня нет таких клиентов. Этому, маркировка пока не нужна - у него рыболовный магазин... Что ему маркировать - опарышей, что-ли
06.07.2020 15:10
MAGAZKA
 
В MAGAZKA маркировка Табачных изделий и Обуви работает на АТОЛ и ШТРИХ. Проверено
04.08.2020 15:14
sergejkov
 
Господа, вопрос, если можно:
055500018178 - это нормальный ШК или какой-то особенный/обрезанный/или еще какой ?

У меня товара с такими ШК - вагон и тележка. Все они производства США и легально ввезенные в Россию.
Все они начинаются на 0 и состоят из 12 символов.
и одна обработка для импорта в Магазьку(Прыг-Скок) их не обрабатывает корректно.
Через сканер работает с этим ШК нормально
04.08.2020 15:22
sergejkov
 
вот , например, из самого последнего:



(0,12Мб)
04.08.2020 15:29
KirillHome
 
Цитата:
sergejkov Господа, вопрос, если можно:
055500018178 - это нормальный ШК или какой-то особенный/обрезанный/или еще какой ?
У меня товара с такими ШК - вагон и тележка. Все они производства США и легально ввезенные в Россию.
Все они начинаются на 0 и состоят из 12 символов.


Цитата:
UPC, содержащий 12 цифр, является прародителем европейского усовершенствованного кода EAN-13, кодирующего 13 цифр. Код UPC является частным случаем, подмножеством кода EAN-13. Код UPC преобразуется в код EAN-13 дописыванием нуля перед двенадцатью цифрами кода UPC. То есть, товар, штрихкод которого мы видим на рисунке к этой статье, будет иметь код EAN-13: 0036000291452. Именно по этой причине коды товаров произведённых в США или Канаде в европейской кодировке начинаются с нуля.
08.01.2021 11:06
trioka
 
фууухх. Дочитал. Классное чтиво.
Работаю "внетрядотом" "интергатором" Магазки уже лет 10.
всем нравится, аж пис... Ну довольны очень.
особенно это заметно у тех, кого перевожу с Розницы.
В обратную сторону пока ни одного перехода не было.
Юрий вспыльчивый, но отходчивый. Тот же Сердж сейчас активно флудит на форуме, и работает на Магазка.
Косяки в программе есть, но выплывают они очень редко и в основном при внедрении "хотелок", да и выплывают то в "хотелках". Просто не изначально не идеально прописан алгоритм работы. Вот за несколько релизов он и вылизывается. А в этот момент добавляются новые функции программы.
Хотите стабильный Релиз. ну дак 259 и сидите на нём.
Продолжая обновляться, вы самолично подписываетесь на спонсирование крутых дополнений и на то что на вашей базе будет происходить обкатка новых модулей.
повторюсь, я очень доволен что когда то нашел эту конфигурацию!

С Уважением
Trioka
08.01.2021 11:08
trioka
 
Цитата:
trioka Тот же Сердж сейчас активно флудит на форуме, и работает на Магазка.
и активно помогает другим пользователям, которые задают вопросы на форуме. За что его благодарят и Ставят спасибо под ответом.
Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.