Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 6 : Интересное

24.04.2024 5:07


03.08.2020 09:20
AndreyZh
 
Дорожные будни. Гаишник - заполняющему заявление: - Замените, пожалуйста, "сраный велосипедист" на "второй участник ДТП"...
06.08.2020 10:52
AndreyZh
 
Миледи медленно опустила с левого плеча платье, обнажив татуировку "ВДВ". Тут-то Д'Артаньян и очканул.
07.08.2020 11:13
AndreyZh
 
- а куда ты ходишь по вечерам?
- на репетицию хора
- а что вы там делаете?
- пьём вино,болтаем..
- а поёте когда?!
- когда домой идём
09.08.2020 23:30
kvid4
 
Адвокат Михаила Ефремова заявил, что у актера нет проблем с алкоголем, потому что его постоянно видели в жопу трезвым.

В суде началось рассмотрение дела по существу. Существо заявило, что оно невиновно.

В суде Ефремову предложили налить, чтобы он всё вспомнил.

- Скажите, а уже есть в продаже календари на следующий год?
- Какой еще, нахер, следующий год?!

- Шеф, мне тут в голову пришла очередная глупость...
- Невероятно! Так ты их еще и в очередях держишь?!

Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно.

- Светлана, вы любите сухое вино?
- Насыпайте!
12.08.2020 16:44
AndreyZh
 
Как только экстрасенс говорит что может предвидеть будущее, сразу пропишите ему в рыло, не беспокойтесь, экстрасенс это предвидел и увернётся, а если не увернётся, то чего шарлатанов жалеть.

Если ребенок не хочет есть мясо, чем его заменить?
- Собакой. Собака всегда хочет есть мясо.

- Вчера попросила соседа лампочку в спальне вкрутить.
- И шо?
- Нишо. Вкрутил и ушел. Сволочь.

По мнению женщин, интересным считается тот мужчина, у которого есть свой дом, из которого его можно будет выгнать.
17.08.2020 09:49
AndreyZh
 
Гендиректор отчитывает главбуха:

- Яков Самуилович, что за каменный век? У вас самый современный компьютер на фирме, а вы тарахтите счётами! Ну правда, перед клиентами стыдно!
- Роман Аркадьевич, шо я вам имею сказать за бухгалтерию. Я уже таки закрыл не одну финансовую проверку, когда вы ходили пешком под стол и уверяю вас, счёты куда надёжнее этого компьютера. Представьте - врывается налоговая в офис: "Всем к стене, руки за голову!" И когда вы будете удалять документы из компьютера? А я поднимаю руки со счётами, все косточки съезжают на одну сторону и всё! Никто ничего не докажет!
Часовой пояс GMT +3, время: 05:07.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.