Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Сеть

Xiaomi проводит предварительные исследования 6G : Сеть

24.04.2024 1:48


29.05.2020 13:52
Occul
 
Будущее стандарта связи шестого поколения зависит от развертывания обширной сети спутникового интернета.




Компания Xiaomi начала проводить предварительные исследования сети 6G. Как сообщил основатель и гендиректор компании Лэй Цзюнь китайскому информагентству «Синьхуа», техногигант заинтересован в разработке стандарта связи нового поколения.

По словам гендиректора, будущее стандарта связи шестого поколения напрямую зависит от развертывания обширной сети спутникового интернета. Глава Xiaomi также отметил, что пандемия коронавирусной инфекции оказала негативное влияние на развитие отрасли во всем мире.

Как подчеркнул Лэй Цзюнь, компания намерена продолжать выпускать смартфоны с поддержкой 5G и не заинтересована в производстве мобильных устройства с 4G.
11.08.2020 13:07
Rradio
 
Добрый день, интересно узнать, когда же начнут выходить смартфоны с такой сетью. Как по мне, не уверена, что они будут намного отличаться от других, 5джи, 4 или даже 3. Но вдруг в этот раз все поменяется? Жду с нетерпением выхода в свет и на торговые площадки смартфонов, чтобы сравнить их с предыдущим сетевым подключением. и будут ли поддерживать другие телефоны, кроме Ксяоми, сеть с коэффициентом 6?
11.08.2020 13:32
OlegON
 
Для комфортного использования смартфона в сети достаточно и 4G. Проблема-то не в протоколе, а в том, что из-за фантастической жадности операторов пользователи перегружают оборудование и оно даже и на соеднинениях 4G работает очень медленно.
Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.