Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы > Закупщик > Реальные задачи по закупкам

Маркетплейс для строительства : Реальные задачи по закупкам

29.03.2024 12:36


08.09.2020 09:20
gringo476
 
Всем привет! Мы развиваем маркетплейс по продаже металлопроката и сопутствующих товаров для стройки (бетон, цемент, профнастил, сетка и т.д.). Сайт называется Река маркет, тут ссылки нельзя размещать.
Хотелось бы услышать реальные отзывы закупщиков в строительной сфере, каким образом они осуществляют поиск поставщиков под свои нужды, и удобно ли им было пользоваться маркетплейсом для поиска?
08.09.2020 09:40
OlegON
 
Я не закупщик, но, по опыту исследования сайтов могу сказать, что сейчас уже даже спад моды на маркетплейсы, развелось их чудовищное количество. Поэтому "выстрелить" тема может при очень больших денежных вливаниях, либо при еще большей удаче, но, скорее всего, только в сочетании этого всего вместе.
08.09.2020 11:35
gringo476
 
Цитата:
OlegON Я не закупщик, но, по опыту исследования сайтов могу сказать, что сейчас уже даже спад моды на маркетплейсы, развелось их чудовищное количество. Поэтому "выстрелить" тема может при очень больших денежных вливаниях, либо при еще большей удаче, но, скорее всего, только в сочетании этого всего вместе.
Спасибо за мнение! Ссылочку бы на данные о снижении моды на маркетплейсы
08.09.2020 11:45
OlegON
 
какую же ссылочку? просто раньше мне они гораздо чаще попадались из пионерских, а потом большинство поняли, что с инвестициями в разные Авито и Яндексы спорить очень трудно.
08.09.2020 12:05
gringo476
 
Цитата:
OlegON какую же ссылочку? просто раньше мне они гораздо чаще попадались из пионерских, а потом большинство поняли, что с инвестициями в разные Авито и Яндексы спорить очень трудно.
Нишевые B2B развиваются, ЯМ и Авито же не конкуренты
Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.