09.09.2020 14:49
Pohap
 
Здравствуйте
Подскажите как произвести полный сброс весов DIGI SM5000BS
и выставить связь по Ethernet .IP прописал 192.168.1.100 порт TCP выставил 20100 Пингуется с компа на ура с весов на комп тоже,по FTP захожу VNC Viever видит весы .При загрузке в весы пишет ошибку связи (QLoad или TWSWTCP не имеет значения в QLoad индикатор весов зеленый , в файле HOST все прописано) SPEC49 не нашел сброс на заводские настройки делал .Извините если что не так я тут в первый раз так что сильно не бейте и ткните меня носом куда следует
09.09.2020 15:27
k-o-g
 
Там по моему сброса как такового нет. Это же компьютер. Прошивку надо заливать с карты памяти - это и есть сброс. По крайней мере я другого способа не нашел.
09.09.2020 18:43
mwm1972
 
Там есть сброс. Но если скинуть, то получится шо то похоже на "овощь". Потом прейдется заливать теми. Очень не советую ето делать.
Если есть другие веси, то возьми вичитай образ и залей в проблемние веси.
10.09.2020 13:10
Pohap
 
Весов других нет , с этих снял образ на всякий случай и экспериментируем.Подскажите что это
МЕНЮ----НАСТРОЙКИ----БАЗЫ ДАННЫХ--- IP сервера (какой IP туда писать ?)
10.09.2020 15:10
mwm1972
 
Цитата:
Pohap Весов других нет , с этих снял образ на всякий случай и экспериментируем.Подскажите что это
МЕНЮ----НАСТРОЙКИ----БАЗЫ ДАННЫХ--- IP сервера (какой IP туда писать ?)
То настройка весов в режим сервера, это режим при котором одни весы работают как сервер а другие в режиме клиент. Тоисть, оператор выгружает товар только на одни весы - сервер. Все остальные весы, которые работают как клиент, с весоового сервера выгружают даные в себя.
Туда в обычном режиме ниче не пиши. Главное выставь IP-шку самих весов.
19.09.2020 18:51
Pohap
 
Здравствуйте
спасибо всем за помощь.
Проблема решилась помог Слесарев Андрей Владимерович из Сервис Плюса за что ему огромное спасибо.порт TCP был 20100 а надо было 2100
Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.