Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > ТСД > Motorola (Symbol)

motorola mc5574 не найдена функция postdownload line 2228 : Motorola (Symbol)

28.03.2024 14:31


27.09.2020 06:58
brawur
 
Кто-нибудь мне поможет ????????
27.09.2020 20:02
Морвран Воорхис
 
brawur, так стоп, давайте разбираться:
1)Вам нужно накатить прошивку?
2)Вам нужно сделать чистую систему?
27.09.2020 20:05
brawur
 
Чистая система, мне нужен софт, думаю, было бы полезно, потому что у меня наверное не то, что должно быть
27.09.2020 20:09
Морвран Воорхис
 
brawur, вам не обязательно пытаться накатить систему, для этого на сайте зебры есть такая вещь как CLEAN BOOT

Просто CLEAN BOOT - восстанавливает заводские настройки
CLEAN BOOT AND BLANK - очищает так-же папку Aplication

Я в хранилище положил версию которая чистит и Aplication тоже, вот ссылка:
https://storage.olegon.ru/supermag/О...plication).zip

разархивируйте на карту памяти, и запустите StartUpdLdr.exe


Если нужна версия которая НЕ УДАЛЯЕТ программы в папке Aplication дайте знать, я добавлю и её
27.09.2020 20:33
brawur
 
Я выполнил ЧИСТУЮ ЗАГРУЗКУ после загрузки системы, появляется окно с сообщением «Функция обновления файла изображения не найдена после загрузки строки 2228»
28.09.2020 08:17
Морвран Воорхис
 
brawur, вы воспользовались файлами которые я дал?
на попытку их применения тоже сообщение «Функция обновления файла изображения не найдена после загрузки строки 2228» ?
28.09.2020 17:45
brawur
 
Да, при каждой попытке вмешательства в систему.
29.09.2020 22:54
Морвран Воорхис
 
brawur, Я даже не знаю что вам ответить если честно...в моей практике такое случалось только тогда, когда система совсем зверски загажена.
Алгоритм в таких случаях прост: чистим всё что можно с папок Aplication, StartUp, Windows/Program, тупо удаляем всё.

Далее пробуем накатить сначала CLEAN BOOT(не имеет значения какой) если не получается - попробуйте сменить карту памяти, возьмите что-то менее скоростное.

Я могу вам материнку подарить если хотите, а эту помучаю сам, но сдается мне - вы гость зарубежный...
04.10.2020 07:26
brawur
 
Ката памяти поменял, у меня другая проблема, не могу загрузить систему, появляется ошибка "апгрейд прерван"
пакет обновлений вычислен убедитесь, что пакет обновления не подделан "в чем может быть причина ????
Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.