Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Продолжение разбора косяков форума : Вопросы сервера

28.03.2024 21:59


12.10.2020 09:54
AndreyZh
 
Специально сохранил файл сертификатов: https://olegon.ru/showpost.php?p=357350&postcount=316 ... и не верил жалобам юзеров, что не могут ничего скачать с форума... приходилось ручками пересылать им файлы, как - здрасте.. сам попал и теперь нужно искать первоисточник:

12.10.2020 10:02
OlegON
 
Ткнул, скачалось... не надо никаких первоисточников...
Предлагаю с начала... Какой браузер? Залогинен?
12.10.2020 10:06
OlegON
 
Рекомендую файлы класть в Хранилище. Оно куда внятнее, чем встроенный движок.
Для всех видов скачивания предпочтительнее, чтобы пользователь был залогинен. Галку "Запомнить" надо ставить обязательно. Я доберусь, поправлю в форме (вверху галка включена).
12.10.2020 10:25
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON Ткнул, скачалось... не надо никаких первоисточников...
Предлагаю с начала... Какой браузер? Залогинен?
Edge. Вначале, что-бы не терять время на треп попытался скачать нелогиненный - ошибка в скрине. Залогинился, оставил сообщения, при попытке скачать сделал скрин. Перед этим текстом, нелогиненный попытался скачать через IE - те же коки... Раньше (пару месяцев назад) это не зависило ни от броузера, ни от регистрации - большинство пользователей моих программ не зарегины на форуме... Всё я удивлялся, что на "УС Land" вообще забили? - Ни одной скачки: https://olegon.ru/showthread.php?t=20181&page=7 а юзера, как правило "шифруются"
12.10.2020 10:50
OlegON
 
Хм... У тебя никакого прокси нет? Давай попробуем эксперимент, открываешь Firefox или Chrome, переходишь в режим инкогнито, пробуешь качать.
Если качается, значит, что проблема в каком-то расширении или том, как работает Edge.
12.10.2020 11:06
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON Хм... У тебя никакого прокси нет? Давай попробуем эксперимент, открываешь Firefox или Chrome, переходишь в режим инкогнито, пробуешь качать.
Если качается, значит, что проблема в каком-то расширении или том, как работает Edge.
Chrome качает, Firefox 30 минут назад давал тот же скрин, а сей момент качает
12.10.2020 11:14
OlegON
 
Именно в инкогнито все?
12.10.2020 11:19
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON Именно в инкогнито все?
На утро было: EDGE, IE не качали по любому, FireFox инкогнито. На сей момент все броузеры качают по любому - проблема, думаю исправлена
18.11.2020 13:36
AndreyZh
 
Нежданчик…. пытаюсь войти на форум, а с моего домашнего ПК, а меня уже вошли? До этого делал "выход" из форума:


18.11.2020 14:07
OlegON
 
Это прямо повторяется? Я просто перегружал сервер сейчас, но конфиг форума не правил...
Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.