Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Женщины-водители : Автолюбители

28.03.2024 14:33


18.06.2020 19:42
AndreyZh
 



5 июня 2020 года в больнице города Трой, штат Мичиган от проблем с сердцем скончалась пожилая дама, мисс Вуд, 101 года от роду. И этот факт прошёл бы совершенно незамеченным, если бы она не была той самой Вики Вуд – первой женщиной, пробившейся в верхний эшелон автомобильных гонщиков в мире.

Ее называли «самая быстрая женщина в гонках» и «самая быстрая женщина на песке». За десятилетие с 1953 по 1963 год она установила несколько рекордов скорости. И когда она оставила гонки в 1963 году, в её «копилке» было 48 трофеев.

Она была одной из первых женщин, принявших участие в гонках NASCAR преодолела гендерные барьеры в 1957 году, начав участвовать в «мужских» гонках в Мичигане, в 1959 году он уже ставила рекорды на трассе Дайтона.
24.06.2020 07:50
AndreyZh
 
Итак, лето, жара стоит градусов под сорок, светофор. За рулем красной Инфинити сидит мужик кавказкой национальности. Все как положено, огромный, борода, музыка, тут еще и пассажиры кричат. Загорается зеленый, машина даже не успела тронутся, как удар, шум, сзади кто-то вписался. Они злые вылетают из авто, смотрят что там. А сзади НИВА. За рулем молодая и симпатичная девушка.

Она в ужасе, ни говорить не двигаться, потерялась совсем. Они подлетают, орут, временами переходят на родной. Мол как расплачиваться будем, понимаешь сколько денег должна. Она вздохнула. Говорит не переживайте,парень денег перешлет, прямо на месте и расплатимся сейчас.

Они снова кричат, обмануть не выйдет, даже не пытайся. Прошло двадцать минут, а денег все не поступает. Еще двадцать минут сидят, они уже аж красные, кричат на нее. Проходит еще пару минут, подлетает полный Уаз груженный крепкими парнями, они бегут к кавказцам. Те на свое авто, сели и след их простыл. Ну вот, рассчитываться за машину сами не захотели,-подумала девушка
08.07.2020 12:17
AndreyZh
 
Я восторгаюсь и завидую белой завистью... долгих водительских лет бабусе!



Цитата:
92-летняя Рооси из Таллина всю свою жизнь ездила лишь на машинах советского производства. Последний её автомобиль — алый Москвич, который она до сих пор поддерживает на ходу и на котором еженедельно проезжает более ста километров. Недавно Рооси продлила водительские права, и по этому случаю для неё была организована необычная поездка.

Рооси дали порулить новейшей Tesla Model X, которая, наверное, женщине показалась настоящим космолётом. Было видно, что Рооси слегка нервничала за рулём чужой машины, но всё-таки закончила тест-драйв успешно. В ролике есть субтитры на русском языке.
04.08.2020 08:52
AndreyZh
 
Комбинация для истовой автолюбительницы;


22.08.2020 16:31
AndreyZh
 
Житель города Пермь заложил самодельное взрывное устройство в чужой кроссовер и привел в действие. В результате автомобиль получил существенные повреждения. По свидетельству очевидцев, поводом послужила жажда мести: полгода назад у мужчины произошел конфликт с девушкой по поводу места на парковке.
04.02.2021 15:39
AndreyZh
 
8 лет я в такси

8–9 часов в среднем длится моя рабочая смена таксиста

Мне нравится работать по воскресеньям: город пустой, машин мало, заказы есть всегда

Забавно: моего сына зовут Кирилл — Кирюша, а машина у меня — Киюша. Так я к ней всегда обращаюсь

15 тысяч за смену — мой рекорд. Накануне прошлого Нового года было много развозов с корпоративов, щедрые чаевые…


17.02.2021 10:08
AndreyZh
 




24-летняя Джоди Ли Фокс из Эссекса (Великобритания) стала водителем автобуса в 21 год, но утверждает, что управлять машинами — ее призвание.

Прежде чем решиться на это, она работала сиделкой и однажды увидела рекламу на задней части автобуса о наборе сотрудников — и подала заявление.

Джоди пытается бороться со стереотипами и работу менять не собирается. Ведь прежде чем попасть на это место, она прошла несколько тестирований, и это не так просто, как кажется некоторым людям. И ей бывает неприятно, что люди могут сомневаться в ее профессионализме из-за внешности
17.02.2021 10:38
OlegON
 
при чем здесь стереотипы... у меня глубокое убеждение, что думающий человек такое со своим лицом делать не будет...
Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.