Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Если раздражают баннеры и антиадблоки на форуме : Вопросы сервера

29.03.2024 2:47


21.10.2019 16:19
Dim
 
время правильное показывает




(0,05Мб)
21.10.2019 16:47
OlegON
 
Кеш какой-то, судя по всему. У пишущих оно не появляется.
Я еще понаблюдаю, как и что... Как уже говорил, они собираются 3 ноября какую-то свинью подложить... Разберемся...
Напиши, если завтра не пропадет совсем.
22.10.2019 07:44
OlegON
 
Поправил, для пишущих гуглореклама вообще не должна появляться (включал внизу)
22.10.2019 11:18
student
 
опять появилась проблемаа с прокруткой колесиком при определенном количестве тем и рекламой внизу ...
м.б. кнопку "все в прочитанное" сделать вверху ? а то реально неудобно убирать не интересные темы
22.10.2019 11:21
OlegON
 
Цитата:
student опять появилась проблемаа с прокруткой колесиком при определенном количестве тем и рекламой внизу
яндексоиды сволочи, сказали, что все поправили... пну их еще раз... на все рук не хватает... а "все в прочитанное" есть в меню навигации...
22.10.2019 12:00
student
 
Цитата:
OlegON все в прочитанное" есть в меню навигации...
ага есть :) только это несколько нажатий вместо одной прокрутки и клика :)
22.10.2019 12:04
OlegON
 
Я уже Яндексу опять отдал воспроизведенную ситуацию, обещали разобраться.
14.10.2020 20:26
OlegON
 
есть у кого-то вот с отправки этого сообщения случаи, когда показывается просьба отключить баннерорезку, даже если она не включена?
15.10.2020 10:52
KirillHome
 
Цитата:
OlegON есть у кого-то вот с отправки этого сообщения случаи, когда показывается просьба отключить баннерорезку, даже если она не включена?
Видел только что (внизу, на синем фоне надпись).

Но - отношу на стечение обстоятельств (перезагрузка после обновления Windows, постоянно "стенка" от Dr.Web кричала об изменившихся приложениях, на части вкладок вообще писало об отсутствии соединения с серверами).
15.10.2020 11:25
OlegON
 
Оно вообще в принципе может появиться только в какой-то теме. Однако, я ни разу не видел у себя на компе, а, открыв случайно форум на телевизоре, увидел один раз... Никак не могу поймать, есть это или следствие глюков...
Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.