Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Карточный домик" отзывы о сериале : Фильмы

29.03.2024 12:31


16.10.2020 12:38
OlegON
 
Я вообще кино про политику не люблю, а про импортную политику - втройне. Однако, как-то втянулись с первых кадров и пошло-поехало. По итогам первого сезона могу сказать, что постараемся посмотреть и второй. Отличная игра Кевина Спейси, которого я выделил еще с "Подозрительные лица", неглупые диалоги, в общем, сериал понравился, могу порекомендовать.

Суть сериала - подковерные игры в Белом доме, США. Амбициозный политик Френк Андервуд не останавливается не перед чем, чтобы пробиваться наверх, сосредотачивая власть в своих руках и манипулируя людьми.






16.10.2020 14:47
Fomka
 
Дальше 2 сезона лучше не смотреть.
16.10.2020 18:52
OlegON
 
Опачки :( вот это ты меня расстроил...
16.10.2020 20:21
Fomka
 
ну 3 еще можно, хотя там уже из пальца сосали, а дальше вообще мрак. Как Спейси выгнали из сериала можно его сразу закрывать было, только на нём и держалось.
08.11.2020 21:40
OlegON
 
В общем, добрался я до 6 сезона. Могу отметить, что играет Спейси просто офигительно и сам сериал на нем и держался, по поводу чего я планирую плавно проигнорировать 6 сезон не смотря ни на что. Где-то в районе 4 сезона, когда Френк Андервуд лежал в больнице, я прямо таки откровенно заскучал. Поэтому, когда в 6 сезоне его просто резко выпилили, я просто начал плеваться. Рейтинг сезонов сериала это подтверждает.



Самые сильные сезоны, конечно, первые три, пока самая острая борьба на пути к вершине была. Потом эти интриги все как-то резко поувяли и поглупели. Напрягли гейские сцены по ходу дела. Да и не все традиционные сцены порадовали. Но, в целом очень даже могу порекомендовать прямо до конца 5 сезона. Особенно, благодаря игре Спейси.
13.11.2020 11:34
OlegON
 
В общем, хоть и бросили на 6 сезоне, не закрыли сериал, как я думал...
Шестой сезон смотреть не рекомендую. Редкая гадость.
Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.