Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

СМ+ - контрагент из параметров отчета не попадает в отчет. : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

29.03.2024 10:44


27.10.2020 19:22
Starter
 
Проявилось странное поведение - собираем отчет (в частности, бухгалтерские/расчеты с контрагентами), выбираем внешнего контрагента, отчет получается по совершенно другому. В заголовке же отчета третий. Причем проявляется на разных рабочих местах. Т.е. выбрали контрагента на одном компе, он вылез на другом раб. месте. Выбрали в одном отчете, вылез в другом. Выбрали в отчете - по всем контрагентам, все равно отчет получается по одному. Логики вывода контрагентов не удалось обнаружить. Перезагрузка супермага, компьютера - не помогают. Полное пересоздание индексов делали, ТД удаляли, рассчитывали заново. Опт прогоняли. Ничего не помогло. Никто не сталкивался ни с чем похожим ?





(0,12Мб)
27.10.2020 20:49
OlegON
 
Я сталкивался. Лечил не напостоянку, поэтому попробуй следующую последовательность.
1. Закрываешь сессии рабочих мест и отчетов Супермага.
2. Запускаешь оптимизатор.
3. Пользуешься базой, как обычно.
Я давно уже это правил, потому забыл, что не доделал. Сейчас не могу поправить сразу. Суть в том, чтобы опта прогнать с момента запуска базы до момента, как народ зайдет.
27.10.2020 21:08
Starter
 
Спасибо, помогло. Вроде больше не проявляется, посмотрим на процесс дальнейшей эксплуатации, если опять вылезет - отпишусь :)
Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.