Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Идиоты за рулем. Продолжение сериала : Автолюбители

29.03.2024 9:34


19.10.2020 13:02
termit68ru
 
Цитата:
baggio Я тоже это много где могу написать. Поверь.



Человек который пишет что он весь такой правильный и никогда не попадал в "спорные" ситуации на дороге (если угодно с пешеходами), либо очень мало водит, либо пиздит... но это мое имхо... и это не точно...
Ну сейчас не сильно много, вообще за 6 лет 170000, в среднем выходило по 30 в год. С пешеходами ни разу не попадал. Потому как не ломлюсь на мигающие. Если не вижу соседний ряд, то на пешеходном лучше приторможу. Кроме внезапно появляющихся детей там ещё могут быть подставщики. + всегда с регом. Рег сломался - тачку в стойло)))
19.10.2020 14:51
baggio
 
не знаю у меня с нашим освещением в виде недосведоидиотов...
пару раз народ заходил в стойку... и я их в упор не видел при повороте... благо не быстро двигался и пока бог миловал...
и эти дебилоиды на гироэлетро не пойми чем пару раз чуть не раскатал...
Один такой на самокате двигается со мной в одном ряду... я его аккуратненько обгоняю держась подальше... он доезжает до пешеходника и он в дамках... он тут же превратился по своему мнению в пешехода и поехал мне на перерез....
вообщем... к сожалению всяко бывает и пока обходилось... но хочется чтобы пешеходники были освещены лучше... а не лежачих на них тыкать...
19.10.2020 15:31
termit68ru
 
Стараюсь угадывать непреднамеренные попытки суицида таких дебилов)
Обычно видно что он будет делать дальше.
Если явно не понимаю что будет делать дальше, лучше отторможусь)))
Хуже когда обзор закрыт, например газелька запаркована прям перед пешеходным. Тогда приходится осторожно)
26.11.2020 09:51
Dim
 


чтобы понятно было, где происходит, вот вам ссылка на

белая Гранта выезжала по красной стрелке, белая KIA - по желтой по дублеру.
знаков приоритета нет. на местном форуме идет спор - кто кого должен был пропустить.

KIA подбила 2 машины и сбила 2 пешеходов



(0,99Мб)
26.11.2020 09:54
Dim
 
по опросу на местном форуме большинство считают виновным водителя KIA
26.11.2020 10:45
grannie
 
Если "знаков приоритета нет", то, по-моему, всё же очевидно? Помеха справа... Да и по любому по такой скользкой дороге нестись с такой скоростью на, возможно, неочевидный перекрёсток, мягко говоря, неразумно
26.11.2020 11:16
OlegON
 
Поддерживаю, помеха справа, и явно где-то раньше знак ограничения скорости должен быть...
26.11.2020 12:17
Dim
 
там идут рассуждения парковка (прилегающая территория) там или нет
26.11.2020 12:57
AndreyZh
 
Цитата:
Dim там идут рассуждения парковка (прилегающая территория) там или нет
и правильно рассуждают... по картинке и видео Гранта выезжала с парковки, а киа съежала с/по нормальной дороге - дублере. Где живу - 4 км. таких ситуаций: дорога дублер и много выездов на неё со дворов или паковок возле магазина
Часовой пояс GMT +3, время: 09:34.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.