Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Идиоты за рулем. Продолжение сериала : Автолюбители

18.04.2024 17:46


26.11.2020 13:41
Dim
 
знаков, что там парковка, тоже нет. только разметка, которая под снегом не видна.
26.11.2020 13:56
OlegON
 
Судя по "кирпичу", Гранта ехала по дороге с односторонним движением, т.е. сквозное движение там было = не прилегающая территория.
Я думаю, что Гранта тупо не видела Kia, который на такой скорости вылетел из-за припаркованных машин...

Как бы Киа тормозила бы, если бы пешеход-терминатор на переход вышел? Еще легко отделался...
26.11.2020 14:10
Dim
 
сквозной проезд там есть
26.11.2020 19:02
termit68ru
 
Цитата:
OlegON Судя по "кирпичу", Гранта ехала по дороге с односторонним движением, т.е. сквозное движение там было = не прилегающая территория.
Я думаю, что Гранта тупо не видела Kia, который на такой скорости вылетел из-за припаркованных машин...

Как бы Киа тормозила бы, если бы пешеход-терминатор на переход вышел? Еще легко отделался...
Можно проехать насквозь и предназначена для сквозного проезда это разные вещи. У меня через двор тоже проехать можно.
Территория прилегающая.
Но думаю залепят обоюдку.
Цитата:
"Прилегающая территория" - территория, непосредственно прилегающая к дороге и не предназначенная для сквозного движения транспортных средств (дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное).
26.11.2020 19:26
OlegON
 
А обоюдка-то тут при чем? Тогда Kia должен был таранить Гранту... А так - еще вопрос, за каким он туда поехал...
26.11.2020 19:45
termit68ru
 
Цитата:
OlegON А обоюдка-то тут при чем? Тогда Kia должен был таранить Гранту... А так - еще вопрос, за каким он туда поехал...
Я там просто никаких знаков не вижу и поэтому можно притянуть нерегулируемый перекрёсток. И получится обоюдка)
26.11.2020 23:47
baggio
 
Цитата:
grannie Если "знаков приоритета нет", то, по-моему, всё же очевидно? Помеха справа... Да и по любому по такой скользкой дороге нестись с такой скоростью на, возможно, неочевидный перекрёсток, мягко говоря, неразумно
+1
27.11.2020 07:59
Dim
 
Цитата:
termit68ru Я там просто никаких знаков не вижу и поэтому можно притянуть нерегулируемый перекрёсток. И получится обоюдка)
а на нерегулируемом перекрестке с какого бока обоюдка? помеха справа же
27.11.2020 15:53
kvid4
 
Дело было в Самаре:

56-летний водитель с 38-летним стажем вождения "всего лишь" забыл опустить кузов и вот результат. Кстати, сам огн после этого вылезти не смог - ждал спасателей. Кстати, чудак на букву "м" был трезв.

А за опору придется заплатить
27.11.2020 16:25
OlegON
 
Я вот чего не понимаю, у них назад обзора вообще нет? или он специально заднее окошко законопатил?
Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.