Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Стрельцов" отзывы о фильме : Фильмы

28.03.2024 20:57


27.11.2020 11:02
OlegON
 
Подоспел еще один фильм, снятый во имя патриотичности.
Про современных героев, видимо, снимать некого, потому снимают про сильно доперестроечное время. Там и поднаврать можно погуще...

Вот, встречайте. Петров-футболист. Плевать, что он на голову ниже и совсем другой комплекции, теперь это Эдуард Стрельцов, знаменитый футболист. Если почесать затылок, то выберем ему в противовес злобного аппаратчика, целью жизни которого будет - сгноить Петрова со света белого... Вот прямо такая должность "сгноитель из КПСС", льющий Хрущеву в уши о том, как надо гнобить футболиста. Об этом и весь фильм. И плевать, что не влезло детство Стрельцова, не влез его реальный характер бабника и проблемы с алкоголем, даже чуть не ставший смертельным случай в тюрьме тоже не влез. Собственно, не влезло ничего действительно интересного. Зато Петров вволю поиграл Петрова 2020 года (от вопля вроде "йухххууу" просто вывернуло, еще бы советский футболист сказал "йессс"), поулыбался и потряс хаером и многое что переврали... Эххх... По прежнему нахожусь в убеждении, что такие фильмы нужны. Но, в данном конкретном фильме Михалков с Учителем меня чуть не убедили в обратном. Единственное, что ценное в фильме - титры с кадрами реального Стрельцова.
Если готовы смотреть откровенную глупость - разок можно посмотреть. Больше для того, чтобы потом почитать настоящую биографию Стрельцова.










А вот настоящий Эдуард Стрельцов
27.11.2020 15:09
baggio
 
мне капуста особенно понравилась...
Нужно было реального Петрова заставить так ударить капустой...
глядишь полгодика в гипсе походил бы... и нам чуть легче без его фильмов пока стало бы...
27.11.2020 15:23
OlegON
 
согласен... режиссер, судя по всему, никогда кочан в руки не брал...
Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.