Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Отыграть назад" отзывы о сериале : Фильмы

20.04.2024 1:05


27.11.2020 10:31
OlegON
 
Старею... Изменяю принципам, вот, в сериалы позволяю себя втягивать... Называется, кстати, "The Undoing", что можно переводить по разному.
Сюжет: Кидман - жена-психолог, Грант - муж-онколог. Живут, особо не напрягаясь, но тут появляется бабец, которая навязчиво к Кидман лезет, да еще и Грант отчебучивает... Это я так стараюсь не спойлерить, вдруг кто-то захочет посмотреть... Сериал больше в жанре детектива, причем, мы с женой уже раза четыре по кругу поменяли подозреваемых. Претензия к сериалу только одна - затянутость... Т.е. это явно фильм, растянутый на 6 серий... И иногда затянутость прямо так и лезет в глаза. Но, в целом, неплохо. Хотя, Грант в моих глазах, как актер, не реабилитируется...





сначала был убежден, что это Майкл Парэ на постере

27.11.2020 22:43
Fomka
 
А что на счет того, что в этом сериале отсутствует тема ущемленных негров, ЛГБТ и прочих ущемленных?) И вроде даже не то что тема, а вообще они все там даже не мелькают толком)
28.11.2020 08:36
OlegON
 
какая прелесть... я и не заметил, что глоток воздуха, оказывается...
30.11.2020 14:15
OlegON
 
В общем, я выше просто не проснулся или вроде того...
Какой еще глоток воздуха, если там негром главная адвокат, а дед признался в том, что он гей?
Посмотрел 6, заключительную серию первого сезона и пришел к выводу, что сериал советовать не буду, а при наличии продолжения - сам сериал смотреть дальше не буду.
На протяжении всего сезона достаточно грамотно мотали из стороны в сторону подозрениями на разных героев. И, после такой подготовки так вопиюще слить финал... Да ну нафик...
Я думал, что нам сейчас такую разгадку подадут, что глаза из орбит повылезают, а тут пф-ф-ф-ф...
30.11.2020 16:17
Fomka
 
Цитата:
OlegON Какой еще глоток воздуха, если там негром главная адвокат, а дед признался в том, что он гей?
Я свечку не держал, поэтому в моем посте был вопрос изначально) Мне с таким посылом этот сериал советовали.
Часовой пояс GMT +3, время: 01:05.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.