Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Раздел "Мои программы" : Вопросы сервера

29.03.2024 9:30


15.10.2008 23:00
AndreyS
 
Цитата:
OlegON Думаю, что открою в течение следующей недели. Части программ не будет.
Олег, обращаюсь с огромной просьбой, люди подсказали что у тебя есть в коллекции некий редактор карточки номенклатуры, У меня ЦО стоит неделю, админ проморгал права в РЦ, и опреаторы с менеджерскими правами перелопатили по карточкам всё РЦ, вдобавок ко всему непонятно каким образом на двенадцати карточках были изменены единицы измерения. Естественно всё это улетело на магазинские базы, и как следствие вывалилось в ошибку при пересылке в ЦО. Было принято решение переподчинить ЦО и портировать карточки из РЦ в подчинённое ЦО, сталкнулись с проблеммой ед. изм., люди подсказали что можно найти у Тебя этот редактор. Был бы очень презнателен если вышлишь его мне на мыло или дашь доступ. Очень прошу.
Заранее спасибо.
16.10.2008 08:27
Dim
 
Цитата:
AndreyS Олег, обращаюсь с огромной просьбой, люди подсказали что у тебя есть в коллекции некий редактор карточки номенклатуры, У меня ЦО стоит неделю, админ проморгал права в РЦ, и опреаторы с менеджерскими правами перелопатили по карточкам всё РЦ, вдобавок ко всему непонятно каким образом на двенадцати карточках были изменены единицы измерения. Естественно всё это улетело на магазинские базы, и как следствие вывалилось в ошибку при пересылке в ЦО. Было принято решение переподчинить ЦО и портировать карточки из РЦ в подчинённое ЦО, сталкнулись с проблеммой ед. изм., люди подсказали что можно найти у Тебя этот редактор. Был бы очень презнателен если вышлишь его мне на мыло или дашь доступ. Очень прошу.
Заранее спасибо.
Это можно сделать и через Oracle Enterprise Meneger.
09.11.2008 13:22
Vibor
 
Люди!!! Добрый день, нужен срочно optimizer, если не сложно с распиской ключей!! HELP-ME 3-ий день не работаем! При запуске модуля супермага oooooooooooочень долго строит индексы! Пространство увеличил в два раза, жесткие диски в порядке. Инициализация проходит без ошибок, recovery тоже без ошибок.
Версия Супермага2000 - 1.025.1
Оракл 9i - 9.2.0.7.0

Особое обращение к Олегу, вышлите пожалуйста на [email]IMNSKR17@mail.ru[/email] optimizer, так как на форуме его нет.
Заранее всем огромное СПАСИБО!!!
10.11.2008 09:04
mighty
 
Цитата:
Vibor HELP-ME 3-ий день не работаем! При запуске модуля супермага oooooooooooочень долго строит индексы! Пространство увеличил в два раза, жесткие диски в порядке.
Скачай мою UraUtils и собери статистику по таблицам с префиксом SMDOC,SMSPEC..А лучше по всей базе..
10.11.2008 09:21
Kryukov
 
Цитата:
Vibor Люди!!! Добрый день, нужен срочно optimizer, если не сложно с распиской ключей!! HELP-ME 3-ий день не работаем! При запуске модуля супермага oooooooooooочень долго строит индексы! Пространство увеличил в два раза, жесткие диски в порядке. Инициализация проходит без ошибок, recovery тоже без ошибок.
Версия Супермага2000 - 1.025.1
Оракл 9i - 9.2.0.7.0

Особое обращение к Олегу, вышлите пожалуйста на [EMAIL="IMNSKR17@mail.ru"]IMNSKR17@mail.ru[/EMAIL] optimizer, так как на форуме его нет.
Заранее всем огромное СПАСИБО!!!
Т.к. новый optimizer Олег ещё не выставлял то тебе гораздо проще сейчас обратиться сюда и всё решится...
Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.