09.11.2008 06:18
Влад
 
Цитата:
Mtirt Попросили. Получили. Сидим и смеемся.
Каждую строчку накладной надо привязать к месту дислокации.
Как-нибудь решили данный вопрос - я тоже был просто в шоке, когда увидел, что надо распределять вручную партии по городам...Дурдом!!! Они там похоже вообще не думают. Описание структур таблиц в мануале вообще убогое - 6-7 полей указано для чего и все....
10.11.2008 06:57
Mtirt
 
Мы забили данные вручную в поле Акциз.
Переписали выгрузку.
Теперь загружаем через Импорт данных.
Там привязывать не надо.
Правда рисков куча, сидим и думаем, как от них избавляться...
Нашли вот "веселую" проблему. Товар есть, поставщик клянётся, что все документы в порядке, а в справочнике партий его нет...
10.11.2008 10:40
Влад
 
Цитата:
Mtirt Мы забили данные вручную в поле Акциз.
Переписали выгрузку.
Теперь загружаем через Импорт данных.
Там привязывать не надо.
Правда рисков куча, сидим и думаем, как от них избавляться...
Нашли вот "веселую" проблему. Товар есть, поставщик клянётся, что все документы в порядке, а в справочнике партий его нет...
кстати - про партии - на сайте почти каждый день новые данные по партиям выкладываются. У меня тож такое было - с сайта вчера скачал - все грузанулось нормально
10.11.2008 12:15
kadr
 
Цитата:
Влад кстати - про партии - на сайте почти каждый день новые данные по партиям выкладываются. У меня тож такое было - с сайта вчера скачал - все грузанулось нормально
Это понятно, только есть ещё один момент, это - группа декларации, в справочнике партий установлена одна, а мы ещё на заре декларирования выставляли по своему видению другую, как сейчас с этим быть ещё не понятно. По этим группам есть явные нестыковки, поставщик водку "Путинка" отнёс ко второй грппе "Ликероводочные изделеия", а у нас это группа 1 "Водка" или ещё пример Настойка Мягков у нас во второй группе, а по данным поставщика это первая группа
15.11.2008 11:24
Влад
 
Цитата:
kadr Это понятно, только есть ещё один момент, это - группа декларации, в справочнике партий установлена одна, а мы ещё на заре декларирования выставляли по своему видению другую, как сейчас с этим быть ещё не понятно. По этим группам есть явные нестыковки, поставщик водку "Путинка" отнёс ко второй грппе "Ликероводочные изделеия", а у нас это группа 1 "Водка" или ещё пример Настойка Мягков у нас во второй группе, а по данным поставщика это первая группа
хе-хе - меня тоже позабавило распределение алкоголя по группам - Вино виноградное натуральное Молоко любимой женжины у них СЛАБОАЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКАХ, а водка Финляндия в настойках!!! БРАВО!! RANDOM рулит!
17.11.2008 07:01
Mtirt
 
Молоко любимой женжины оправдано в слабоалкогольке. Оно 9%, если что...
Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.