Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Суммовая разница в сличительной ведомости : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

28.03.2024 12:44


07.11.2008 14:23
Mike
 
Доброе время суток!

Вообщем ситуация следующая:
Есть сличительная ведомость у которой по реестру сличительных ведомостей одна сумма, а в отчете по операциям другая, когда начал разбираться выяснилось, что у 3 товаров поле сумма и сумма в валюте различаются, причем количество по факту и по учету идет, а в поле сумма разности ставится не ноль, а сумма разности между суммой в валюте и суммой рублях. Валютой другой кроме как рублями никогда не пользовались. И вот я чего то не могу понять почему сумма в валюте и в сумма в рублях у этих товаров различна? Где можно чего посмотреть? Или как такое могло получится? *28
Сличительная заполняется ценами последнего прихода...
10.11.2008 12:35
akonev
 
Цитата:
Mike Сличительная заполняется ценами последнего прихода...
ну дак и посмотри, для начала, последний приход по этим товарам. поди, там и накуролесили чего-то.
11.11.2008 13:26
Mike
 
Цитата:
Andrew_Konev ну дак и посмотри, для начала, последний приход по этим товарам. поди, там и накуролесили чего-то.
Это я уже посмотрел, по ним всего два прихода и с ними все в порядке. *28 А вообще он откуда берет цену в валюте?
11.11.2008 17:59
ReDHawK
 
Сумму в рублях по курсу пересчитывает в валюту
12.11.2008 06:54
Mike
 
Цитата:
ReDHawK Сумму в рублях по курсу пересчитывает в валюту
Курс у меня стоит 1 к 1 и никогда не менялся по истории, ничего не могу понять *28
12.11.2008 09:53
ReDHawK
 
А если попробовать экспортнуть эту СВ в другую СВ ипроставить остатки с ценами, что у этих товаров получится?
Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.