Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Прикольные картинки - 16 : Интересное

24.04.2024 8:39


03.12.2020 10:58
AndreyZh
 
… продолжаю "убирать" жесть




05.12.2020 01:34
baggio
 
мда... вирусы и антибиотики... автор грибы выкуривает и по вене пускает...
05.12.2020 08:10
AndreyZh
 
Цитата:
baggio мда... вирусы и антибиотики... автор грибы выкуривает и по вене пускает...
Завидно? - Да... Правда у меня водка заменялась текилой, а сало форелью, да и дозы поменьше... а так помогает... забыться
05.12.2020 08:46
MWWRuza
 
Цитата:
baggio мда... вирусы и антибиотики...
Ну а чем по твоему сейчас ковид лечат, если не антибиотиками? Да, на вирусы они не действуют, но помогают справиться с кучей осложнений, которые, если их не лечить антибиотиками, в конечном счёте, могут привести, сам знаешь к чему. А сам вирус, лечит организм, внутренними силами, за счёт иммунитета. Да, есть уже какие-то специфические препараты против этого вируса, но они пока очень "кусаются", и если все запущено - все равно без антибиотиков не обходится.
05.12.2020 09:36
termit68ru
 
Цитата:
MWWRuza Ну а чем по твоему сейчас ковид лечат, если не антибиотиками? Да, на вирусы они не действуют, но помогают справиться с кучей осложнений, которые, если их не лечить антибиотиками, в конечном счёте, могут привести, сам знаешь к чему. А сам вирус, лечит организм, внутренними силами, за счёт иммунитета. Да, есть уже какие-то специфические препараты против этого вируса, но они пока очень "кусаются", и если все запущено - все равно без антибиотиков не обходится.
Но там написано про борьбу именно с коронавирусом.
06.12.2020 01:29
Борис
 
Я вот с апреля так лечусь. Короной так и не заболел, зато теперь от алкоголизма лечиться надо.
07.12.2020 01:24
baggio
 
Цитата:
MWWRuza Ну а чем по твоему сейчас ковид лечат, если не антибиотиками? Да, на вирусы они не действуют, но помогают справиться с кучей осложнений, которые, если их не лечить антибиотиками, в конечном счёте, могут привести, сам знаешь к чему. А сам вирус, лечит организм, внутренними силами, за счёт иммунитета. Да, есть уже какие-то специфические препараты против этого вируса, но они пока очень "кусаются", и если все запущено - все равно без антибиотиков не обходится.
да для побочек иногда назначают но по моей практике в последние полгода бросили...
я так понимаю врачи до сих пор понять не могут они реально помогают или только мешают... имеется ввиду что антибиотики как РСЗО работают по площадям и не факт что с ними лучше...
Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.