Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > ТСД > Motorola (Symbol)

Mc92, пропадает сетка каждую секунду : Motorola (Symbol)

20.04.2024 8:57


08.12.2020 14:29
Юрка31
 
При подключении к сети данной к примеру назовем ее "1" сеть постояно то пропадет то появится , если подключиться к другой все стабильно работает , остальные терминалы висят на сети "1" и не отваливаются. беда только с одним . че может быть ?
08.12.2020 15:10
Морвран Воорхис
 
Юрка31, Для начала бы понимать куда грешить, для этого как минимум стоит посмотреть логи как на сетевом оборудовании так и на ТСД (options, status, log)
Причин может быть безумное кол-во.

Как вариант если уверены в сетевом оборудовании и грешите исключительно на ТСД, обновите версию Fusion до последней актуальной(что-бы я вам её выслал, мне нужно для начала понять какая ОС используется на ТСД)
08.12.2020 15:17
Юрка31
 
Fusion стоит последняя , тут скачивал в директории , тут суть в том что на другую сеть подключается стабильно, но ее на всю зону покрытия помещения не хвататет , а та которая по всему обьекту раскидана от нее отваливается постоянно и только один терминал , ос стоит 7се , есть мысль что айпишников в сетке не хватает , выбивал из сети пару терминалов но все так же этот один не работает.
08.12.2020 15:17
Юрка31
 
Цитата:
Морвран Воорхис Юрка31, Для начала бы понимать куда грешить, для этого как минимум стоит посмотреть логи как на сетевом оборудовании так и на ТСД (options, status, log)
Причин может быть безумное кол-во.

Как вариант если уверены в сетевом оборудовании и грешите исключительно на ТСД, обновите версию Fusion до последней актуальной(что-бы я вам её выслал, мне нужно для начала понять какая ОС используется на ТСД)
Fusion стоит последняя , тут скачивал в директории , тут суть в том что на другую сеть подключается стабильно, но ее на всю зону покрытия помещения не хвататет , а та которая по всему обьекту раскидана от нее отваливается постоянно и только один терминал , ос стоит 7се , есть мысль что айпишников в сетке не хватает , выбивал из сети пару терминалов но все так же этот один не работает.
08.12.2020 15:25
Морвран Воорхис
 
сдается мне что дело не в ТСД
08.12.2020 15:30
Юрка31
 
Цитата:
Морвран Воорхис сдается мне что дело не в ТСД
да вот что то и я подумываю что дело не в нем. Ну найду причину отпишусь.
08.12.2020 15:34
Морвран Воорхис
 
Юрка31, успехов)
06.01.2021 11:55
vitamini4
 
Как вариант попробуй снять/установить чекбокс в пункте Enable 802.11d по пути Options - Regulatory
Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.