Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 6 : Интересное

24.04.2024 13:25


19.12.2020 10:07
AndreyZh
 
Звонить:
Горит крыша - 01
Нужна крыша - 02
Поехала крыша - 03

- Ты свободна завтра?
- Да.
- Так и знал, что ты никому не нужна!
20.12.2020 08:23
AndreyZh
 
13-летняя Катя, придя домой и увидев маму в своей школьной форме, поняла, что сегодня она будет ночевать у бабушки.

— С Новым годом мальчики, снегурочек заказывали?
— Заказывали, а вы с подарками?
— Какие подарки, обижаете, у каждой справка есть!

— Доктор, жене не нравится, что я храплю.
— Так отчего вы хотите избавиться, от храпа или от жены?

Маленький медвежонок спрашивает маму:
— Мама, когда нам, медведям, кушать нечего, мы лапу сосем. А люди что?
— Тоже лапу. Только она у них как-то по-другому называется...

— Поцелуй меня в знак примирения.
— А где он у тебя?
25.12.2020 18:56
AndreyZh
 
- Ты что, травку курил?
- Да нет, пап, ты что?
- Я не папа, я твоя собака.
- Блин, Шарик, напугал ты меня!


Ген. директор "Дома-2" заявил, что проект не закрывается, а уходит на другой канал. Вот сижу и ломаю голову, куда!? На "Спас" или "Культура"?


Бабы - они же как цыгане стали, хитрые такие. Придёшь к ней, чая попить, а она тебя по руке гладит, в глаза смотрит, на ухо что-то шепчет... очнулся, а ты уже в ее постели и без трусов.
26.12.2020 09:08
AndreyZh
 
Теперь раскрывать убийства станет очень легко. Следователь приглашает Навального, тот звонит убийце, убийца во всем признается. Дело раскрыто.

Знаете, у меня уже появились знакомые, чью нижнюю часть лица я никогда не видел.

Всё, что нас не убивает, просто не хотело. Хотело - убило бы.

- Привет, что там у тебя, как себя чувствуешь?
- Да ничего, все норм.
- Чем занимаешься?
- Сижу дома, в игры играю.
- Молодец, очень ответственное поведение во время пандемии!
- Какой еще пандемии?
26.12.2020 14:34
baggio
 
Цитата:
AndreyZh Теперь раскрывать убийства станет очень легко. Следователь приглашает Навального, тот звонит убийце, убийца во всем признается. Дело раскрыто.
Правильно анекдот звучит так

Теперь раскрывать убийства станет очень легко. Следователь приглашает Навального, тот звонит убийце, убийца во всем признается. Дело раскрыто. Навальный едет по этапу.
28.12.2020 18:39
AndreyZh
 
Вы заметили, как отличаются люди, покупающие водку, от людей, покупающих вино?

На самом деле они, конечно, ничем не отличаются. У них по паре глаз, рук, ног и задница. И даже пуп есть. Но люди в очереди в кассу все равно смотрят на них по-разному.

Хули там водка. Сегодня ей дают названия, как будто ее гнали гомеоматы и знахари, консультирующиеся у ведуньи бабушки Агафьи. "Сибирское здоровье" или "Кедровая", или "Целебная". И настаивают ее то на бруньках то на пихте, то на можжевельнике, на медвежьем говне. В водке много патриотичного. Очень докуя патриотичного. "Путинка", "Оборонка", "Вече", "Боярская". "Кремлевская". Выпьешь такой водки и сразу звон колоколов, хоругви и пехота епашит по льду отжимать Аляску. Но все равно, когда кто-то на кассе покупает водку, эмоция у наблюдателей одна:- О, бл.дь, бухать идет. Иногда:- Ишь, плядь, среда, а у него трубы горят.

С вином все не так. Когда я вижу, что кто-то ставит на кассовую ленту вино, я восхищаюсь. Это человек молодец и эстет ояибу.

Во первых, я никуя не понимаю, по какой системе выбирают это вино. А этот тип, ваще красавчик. Я всегда завидую людям, умеющим что-то мне недоступное. Я знал одного чувака, так тот мог выпердывать турецкий марш. Большой талант. Очень ему завидовал. И вот, людям, разбирающимся в вине тоже.

Почему он выбрал из сотен бутылок именно эту? Потому что у него есть окуительные знания. Красавчик. Уменица. Вот для меня "шардонне, савиньон" это имя гвардейца кардинала. Или заклинание. Если бы мне надо было выбрать вино, я бы выбирал по картинке. Какая красивее, такое и купил бы. Потому что никуяшеньки в этом не понимаю. Так что, производители вина, нарисуйте этикетки поярче и легко меня наибете.

Каждый раз, когда меня угощали вином со словами: попробуй, это лучшее вино, из всех, которые ты пил, сто миллионов раз думал, мол, вот мой шанс. Сейчас я уловлю тончайшие нотки личчи с оттенками цитруса и тумана Прованса. А потом я делал глоток, еще один, морщился, в попытках уловить эти оттенки и нотки, но куй. Я находил только оттенки виноградного шмурдяка за сто миллионов тысяч рублей.

Но к покупателям вина я отношусь трепетно. Потому что вино покупают не для того, чтобы накуяриться, а для романтического вечера, свечи, канделябры, маракуйя, секс на мятых простынях, фуагра и Хулио Иглесиас фоном.

Под водку так не бывает. Под водку это сельдь под шубой, валенки, пьяный Михалыч, топор, епля в замерзшем подъезде. Примерно так думаю я, стоя на кассе. Отбиваю "Боржоми" и иду домой. Я очень романтичный.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.