Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > КИС Lack & УС Land

ЕГАИС. Пересортица. Исправление «запущенного» учета в ЕГАИС при помощи «УСЕга» : КИС Lack & УС Land

28.03.2024 21:51


07.01.2021 13:30
plvn24
 
Либо туплю, либо это действительно невозможно в УСЕга:
Необходимо пересортить в ТЗ продукцию по группам 7/8, делал неоднократно, однако сегодня:
- послал акт списания, акт зафиксировался
- пытаюсь создать акт постановки на баланс(aF7), но в УСЕГа требумый алкокод никогда не проходил по Р2 и выбирать нечего (режим отражения нулевых остатков включен)
Такая вот засада..
07.01.2021 13:52
AndreyZh
 
Цитата:
plvn24 Либо туплю, либо это действительно невозможно в УСЕга:
Необходимо пересортить в ТЗ продукцию по группам 7/8, делал неоднократно, однако сегодня:
- послал акт списания, акт зафиксировался
- пытаюсь создать акт постановки на баланс(aF7), но в УСЕГа требумый алкокод никогда не проходил по Р2 и выбирать нечего (режим отражения нулевых остатков включен)
Такая вот засада..
Конечно не знаю ваших данных, но есть и проблемы в ЕГАИС, например обратный трансфер сделанный и проведенный вчера в 13:30 до сих пор не двинул остатки по складу - буду глубже разбираться завтра.

Единственно могу предложить режим - "Прочие_задачи/Запр-анализ ответов по id КА, АП, ШК АМ, движение по справ.Б sF2/5-добавление алкокода в ТЗ", который насильно впихивает код в справочник ТЗ и по нему можно поставить на баланс
07.01.2021 14:43
plvn24
 
Цитата:
AndreyZh Единственно могу предложить режим - "Прочие_задачи/Запр-анализ ответов по id КА, АП, ШК АМ, движение по справ.Б sF2/5-добавление алкокода в ТЗ", который насильно впихивает код в справочник ТЗ и по нему можно поставить на баланс
То что надо, ну как я не заметил (тупо запрашивал пункт 2 АП)
Все отработало
Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.