13.01.2021 16:21
Игорь Смирнов
 
Всем добрый день, нужна помощь, по чудесному образу прилипло ко мне 10 таких весов. вроде бы уже разобрался, отрисовал макеты этикетки и т.д. гружу товаром из 1с, суть фокуса( что весы б/у) один товар начинается шк на 22 другой на 20, а третий на 25, в 1с к данным товарам шк нет вообще никаких в карточке, куда копать и что делать?
Видел что флаг шк можно задавать в qload но так и не понял как поднять этот чертов сервер.
13.01.2021 16:23
Игорь Смирнов
 
знаю что к каждому товару можно задать разный флаг но у меня товаров более 1000, всю голову сломал HELP
13.01.2021 16:32
OlegON
 
лучше на конкретном примере показать, что грузишь, что в итоге получается...
сейчас, получается, загрузил одни коды, а выгружаются другие?
13.01.2021 17:21
Игорь Смирнов
 
Цитата:
OlegON лучше на конкретном примере показать, что грузишь, что в итоге получается...
сейчас, получается, загрузил одни коды, а выгружаются другие?
есть допустим шк 2205123400000
22 префикс 051234 код товара из далиона, 00000 вес с весов.
а у меня шк начинается на 25 либо на 20.
13.01.2021 17:44
OlegON
 
что-то я туплю... где "есть" и где "начинается"? загружаешь 22, а печатается 25 или 20?
14.01.2021 08:44
Игорь Смирнов
 
Цитата:
OlegON что-то я туплю... где "есть" и где "начинается"? загружаешь 22, а печатается 25 или 20?
загружаю товар, с кодом товара , и хочу чтобы весы формировали шк и начинался он на 22, но у меня они ставят либо 25 либо 20, хочу в настройках поставить чтобы все шк на наклейке начинались с 22
14.01.2021 09:43
Игорь Смирнов
 
Цитата:
OlegON что-то я туплю... где "есть" и где "начинается"? загружаешь 22, а печатается 25 или 20?



(0,1Мб)


(0,11Мб)


(0,09Мб)

он мне дает 20 и 25 на товар, пустые весы без выбора плу дают 22 как мне надо, но мне надо на все товары 22
15.01.2021 10:06
Hunter69
 
У вас в самих весах в сетах стоят такие настройки,для весового товара один префикс ШК,для штучного товара другой префикс ШК,для не запрограммированного товара третий префикс ШК,какие это именно сеты в настройках весов не скажу.уже давно просто не программировал ДИЖИ СМ 100,но тут были подобные темы,да и есть сервисная документация на весы в Хранилище,там описаны все сеты и не важно,что у вас передаёт ваша программа.весы всё равно будут отображать ту структуру штрих-кода и тот префикс ШК,который запрограммирован в самих весах!
15.01.2021 12:37
Игорь Смирнов
 
Цитата:
Hunter69 У вас в самих весах в сетах стоят такие настройки,для весового товара один префикс ШК,для штучного товара другой префикс ШК,для не запрограммированного товара третий префикс ШК,какие это именно сеты в настройках весов не скажу.уже давно просто не программировал ДИЖИ СМ 100,но тут были подобные темы,да и есть сервисная документация на весы в Хранилище,там описаны все сеты и не важно,что у вас передаёт ваша программа.весы всё равно будут отображать ту структуру штрих-кода и тот префикс ШК,который запрограммирован в самих весах!
ну я это примерно понял, сам факт что в сетах не могу найти эту настройку, ну хоть убейте(
15.01.2021 14:20
Hunter69
 
Цитата:
Игорь Смирнов ну я это примерно понял, сам факт что в сетах не могу найти эту настройку, ну хоть убейте(
По-моему там настройки структуры штрих-кода в самом начале идёт сетовых установок,а вот хитрые способы привязки вродк в 5хх и 6хх серии настроек,но утверждать не буду,потому что у 100 серии несколько разных видов и свои сетовые настройки,ищите по шильдику именно на вашу разновидность и смотрите внимательней,можете попробовать частичный и(или) полный сброс ывесов в заводские настройки сделать,а потом всё зановос нуля отстроить и будет вам счастье!
Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.