Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Гренландия" отзывы о фильме : Фильмы

28.03.2024 19:52


19.12.2020 12:27
OlegON
 
В общем, тут Баттлер. Обычно он спасает мир, но в данном случае он пытается спасти своих дебиловатых жену и особенно дебиловатого отпрыска, которые изо всех сил сопротивляются его попыткам и наступают на все возможные грабли. Фоном еще тесть мелькает, с которым доча в силу дебиловатости даже поздороваться забывает после чудесного спасения, а при отходе в зону спасения вспоминает в стиле "о, там же еще папка остается на верную погибель" и через три минуты экранного времени уже смеется.

А, ну да... Забыл упомянуть. В этот раз мир взрывают не "поганые русские", а комета. Ни нашим, ни вашим. Даже, кажется, ни одного гея в кадре. Летит себе комета в аккурат куда-то в район Турции, а остальных так, немного салют осколками. Но, прятаться все решили почему-то именно в Гренландии, куда долетают из США на легком двухмоторном самолете, набитом людьми и чемоданами, мне показалось, что в их реальности полет занял около часа.

Фильм наркоманский и тупизна главных и второстепенных героев раздражает. Смотреть не рекомендую.






16.01.2021 09:15
levseverov
 
Чем то напоминает фильм катастрофу прошлых лет "Послезавтра" - есть эффекты, сюжет непредсказуем, можно посмотреть для любителей такого жанра.
Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.