20.02.2021 19:01
Somik
 
Подскажите пожалуйста, есть ли в сетритейле, что-то типа демо режима? В базе знаний есть какое-то упоминание про демонстрационный режим (1 касса и 1 весы). Честно говоря даже не знаю насколько оправдан сет для небольшой самообслужки с 2-3 кассами, так как раньше имел дело только с атоловским фронтолом. Хотел поковыряться с сетом, чтобы понять, что к чему, но понял, что его просто так не скачать, а если и скачать (здесь на форуме кто-то кидал ссылку), то для установки просит SetID. Есть ли что-то типа демо в старых версиях ниже 10.2.30 где нет ввода SetID при установке? Спасибо.
20.02.2021 20:00
nik_ll
 
Set id можно пропустить, с 1 кассой работает, целесообразность каждый определяет сам.
Лучше актуальную пробовать
21.02.2021 11:06
Bananamama
 
А на кассу какой фронт ставить? Тоже хочу попробовать.
Спасибо за ссылку.
21.02.2021 18:04
Somik
 
Цитата:
nik_ll Set id можно пропустить, с 1 кассой работает, целесообразность каждый определяет сам.
Лучше актуальную пробовать
Спасибо. Но при установке ввод setid всё таки обязателен, пропустить нельзя. Не буду вдаваться в подробности, но удалось в просторах интернета найти какой-то левый setid, чтобы прошла установка. И действительно, в настройках лицензии показывает 1 кассу и 1 весы, чего мне будет вполне достаточно для знакомства с сетом. Но к сожалению по вашей ссылке можно скачать дистрибутив только серверной части. Если возможно, скиньте пожалуйста образ pos этой же версии, буду вам очень благодарен
21.02.2021 18:59
andre_pv
 
У нас Сет работает на одной кассе.
С удовольствием поставил бы кассу на 1с или Эватор.

У нас оптовая торговля и надо было сделать кассу в магазинчик для розницы в этом же здании.
Раз КПП один, то и ключ ЕГАИС один: и на опт и на розницу.

Все программы типа 1с, Эвотор хотят ключ себе в полное пользование.

Так как был опыт работы с кристалл сетом в супермаркете - решил его поставить.
Проблем с железом или софтом нет - работает отлично.
Но с поддержкой в нашем городе проблематично. Приходится вникать хоть.
21.02.2021 21:36
nik_ll
 
Цитата:
Somik Если возможно, скиньте пожалуйста образ pos этой же версии, буду вам очень благодарен
26.02.2021 09:09
nik_ll
 
Цитата:
Somik Спасибо. Но при установке ввод setid всё таки обязателен, пропустить нельзя. Не буду вдаваться в подробности, но удалось в просторах интернета найти какой-то левый setid, чтобы прошла установка. И действительно, в настройках лицензии показывает 1 кассу и 1 весы, чего мне будет вполне достаточно для знакомства с сетом. Но к сожалению по вашей ссылке можно скачать дистрибутив только серверной части. Если возможно, скиньте пожалуйста образ pos этой же версии, буду вам очень благодарен
Все получилось? Протестили?)
07.03.2021 22:15
Allann
 
Somik, не поделитесь Id на почту (с. Новые алкаши, главпочтамт, представителю клуба сексуальных меньшинств, до востребования)
Буду очень благодарен
08.03.2021 12:14
nik_ll
 
Цитата:
Allann Somik, не поделитесь Id на почту (с. Новые алкаши, главпочтамт, представителю клуба сексуальных меньшинств, до востребования)
Буду очень благодарен
09.03.2021 13:49
TANGOR
 
Если вы, как конкретная компания обратитесь в CSI то вам и так дадут этот SetID для тестов и он будет ваш личный.
Лицензии на кассы и софт покупаются отдельно.
Но Русские не ищут лёгких путей... проще как обычно... через "чёрный вход" :)
Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.