Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Торговые весы > CAS

весы CL7000-15 (сенсорный) пропала кнопка ПЕЧАТЬ : CAS

28.03.2024 15:59


27.02.2021 13:11
MesropArm
 
Здравствуйте! привезли Весы электронные CL7000-15 в Армении, с помощью программу cl-works получилось отправить товар.Но есть проблема, стоит на режим АВТО печать. мне получилось копаться в документах и отключить АВТО.но когда я отключил АВТО печать, КАС начал не печатать и да нет кнопки "ПЕЧАТь" на сенсорном экране.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cas.png
Просмотров: 15
Размер:	306.3 Кб
ID:	11257  
01.03.2021 15:52
Hunter69
 
У вас своё программное обеспечение,я имею такие весы,но у нас в России своё обеспечение программное на эти весы,поэтому мои советы вам вряд ли помогут,а я армянского языка не знаю,мне тоже не разобраться,но думаю,что вы просто не правильно настройки выставили.у меня на таких весах и кнопка "ПЕЧАТЬ" сохраняется и выбор печати РУЧНОЙ,а не АВТО! Поэтомк смотрите внимательней настройки!
01.03.2021 17:13
MesropArm
 
Цитата:
Hunter69 Поэтомк смотрите внимательней настройки!
а можете отправить вибор печати РУЧНОЙ настройки на мой емейл (с. Новые алкаши, главпочтамт, представителю клуба сексуальных меньшинств, до востребования)
01.03.2021 18:07
Hunter69
 
Здесь по правилам форума нельзя публиковать свой е-мейл! У вас какая модификация весов CL-7000S или что?!
01.03.2021 20:33
MesropArm
 
Цитата:
Hunter69 У вас какая модификация весов
на фото верх , наверно 7000P ,физические кнопки нету;
02.03.2021 09:04
~Guest~
 
А кто сказал, что должна быть кнопка "печать"? Есть разные алгоритмы печати этикетки:
1. Выбор товара и авто печать
2. Выбор товара и подтверждение кнопкой печати

Как изменяется настройка для подтверждение печати на данных весах я не знаю, но уверен, в настройках возможна смена алгоритма.
02.03.2021 11:57
MesropArm
 
Цитата:
~Guest~ А кто сказал, что должна быть кнопка "печать"?
на дисплейе есть кнопки 0-9 и кнопка закрыть. когдна нобираем PLU автоматически ишет продукт и сразу печатает. я хочу чтобы было режим ручной и кнопка печать.PLU
02.03.2021 15:51
Hunter69
 
Цитата:
MesropArm на дисплейе есть кнопки 0-9 и кнопка закрыть. когдна нобираем PLU автоматически ишет продукт и сразу печатает. я хочу чтобы было режим ручной и кнопка печать.PLU
Хотеть вы можете,операционная система там стоит Линукс,посмотрел сейчас сервисное меню в русском варианте нет кнопки "Печать",весы самообслуживания,а не продаж с продавцом,у вас модификация CL-7000S,если верить вашей фотографии,в ней даже в режиме "ФСВ"(Фасовка) нет ручного режима работы! Это упрощенный вариант прошивки от весов CL-5000J ! Вывод,в данной версии программы ручная печать невозможна программно!
02.03.2021 16:04
~Guest~
 
Hunter69, я не большой знаток данных весов, возможно на одни и те же весы ставятся совершенно разные прошивки, но например у нас это реализовано все в одной версии прошивки, разные алгоритмы работы, соответственно переключение между ними идет простым выбором в сервисном меню, в том числе фасовка.

Кстати, выбор алгоритма никак не зависит от самообслуживания они или нет. Это просто сценарий работы, зависит от желания клиента. Я и на кнопочных самообслуживания видел кнопки печати, когда одну из кнопок присобачивают под "печать" :) Тут уж как кому хочется.
02.03.2021 17:14
Hunter69
 
Цитата:
~Guest~ Hunter69, я не большой знаток данных весов, возможно на одни и те же весы ставятся совершенно разные прошивки, но например у нас это реализовано все в одной версии прошивки, разные алгоритмы работы, соответственно переключение между ними идет простым выбором в сервисном меню, в том числе фасовка.

Кстати, выбор алгоритма никак не зависит от самообслуживания они или нет. Это просто сценарий работы, зависит от желания клиента. Я и на кнопочных самообслуживания видел кнопки печати, когда одну из кнопок присобачивают под "печать" :) Тут уж как кому хочется.
Нет в данных весах под Линём выборки в настройки,эта программа обрезок от 5000j,в них есть,здесь даже в настройках принтера нет выбора режима печати от слова совсем и подкастовое меню весов тоже не располагает ни кнопкой,ни режимом,только тестовая печать и режим фасовки.в котором тоже печать авто,я же написал ,что программно ограничено в весах самообслуживания и всё,у меня такие есть несколько штук,они различаются старая версия и новая версия дисплея.под них своя прошивка,но кардинальных изменений там нет! В разделе МЕНЮ 1731,можете сами посмотреть.мне никому ничего доказывать не надо,я знаюэто!
Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.