Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Телевизор LG 65NANO866NA обзор и отзывы : Железо

19.04.2024 18:42


11.03.2021 11:53
Fomka
 
Цитата:
OlegON вот выключенная

как раз и делает это при обычном выключении
Да, я знаю, там описание самой настройки вполне понятное в настройках телека)
Но я не готов ждать каждое включение кучу времени. Т.е. я телек включаю гораздо чаще чем у меня случаются подобные проблемные ситуации.
11.03.2021 12:27
OlegON
 
У меня как раз наоборот, каждый раз, когда включаешь, как правило (а эфир я вообще не смотрю), уже есть изменения на DLNA и пользоваться плеером просто невозможно.
В этом случае очень печалит невозможность как-то хоть дать обратную связь в LG.
11.03.2021 12:31
Fomka
 
OlegON, так для них это легаси из разряда "не баг, а фича"
11.03.2021 13:27
OlegON
 
Какое легаси-то... Прошивка мартовская...
11.03.2021 13:34
Fomka
 
OlegON, а делать этот WebOS когда начали, год назад что ли?)
глубоко убежден, что там уже давно куча легаси, которое "хоть так работает, не трогаем"
11.03.2021 20:43
OlegON
 
Написал в Facebook им. Послали писать емейл, правда дали неправильную ссылку. Нашел форму, отправил следующее

Добрый день,
в настоящий момент в телевизорах LG есть проблема с кешированием списка файлов, которые отдает DLNA-сервер.
Воспроизвести очень просто:
1) Включаем ТВ и смотрим на список файлов по DLNA.
2) Выключаем ТВ, опция "Быстрая загрузка+" должна быть включена.
3) Удаляем на источнике файл из начала списка.
4) Включаем ТВ. Список файлов не изменился. Более того, теперь их имена в ТВ не соответствуют реальным именам файлов.
Подтверждается постоянно и проблема именно телевизора. Если смотреть этот же источник, например, в VLC, то список корректный. Если отключить опцию "Быстрая загрузка+", то проблемы с кешированием списка нет, но тогда сам ТВ загружается слишком долго.
Прошу передать жалобу компетентным специалистам. Она подтверждена во многих телевизорах. Я сам являюсь техническим специалистом и могу поддержать переписку на английском языке, если потребуется объяснить что-то, или проверить в контакте с программистами.

15.03.2021 11:43
OlegON
 
Цитата:
OlegON опция "Быстрая загрузка+"
ее выключение сбрасывает запоминание места, где остановился при просмотре :( LG пока молчат...
16.03.2021 13:39
OlegON
 


все больше напрягает, откуда они обо мне столько знают, включая отчество...

пишите нам, дорогой пользователь... И... вот куда ведет эта ссылка
16.03.2021 15:22
OlegON
 
В общем, написал в ФБ, уточнил, взяли скрин модели и серийника ТВ, дали новый номер обращения VCS210316006107_01
15.07.2021 07:10
Салома
 
У меня при просмотре каналов с любого режима экрана почему то автоматически выкидывает на режим яркий, не могу разобраться в проблеме, если сможете помогите с советом
Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.