Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Лига справедливости" Зака Снайдера, отзывы о фильме : Фильмы

28.03.2024 17:35


23.03.2021 22:04
OlegON
 
Если честно, мне пришлось потом гуглить, почему я не нашел различий с фильмом 2017 года, как, собственно, почему этот фильм подается, как новый. Сокращая, это та же "Лига справедливости", которая набита кучей материалов от первого режиссера. Получилось ажно 4 часа.
Опять супергерои вселенной DC, Супермен, Бетмен, Суперженщина, Аквамен, какой-то кибернутый негр и Флэш (вспомнил насилу имя). И эта вся толпа против какого-то рогатенького и симпатичного демона с другой планеты. Демон почему-то хочет все нахрен взорвать, а супергероям людишек жалко. Ну и намотано на этот сюжет 4 часа каких-то действий. Иногда вообще непонятно, к какому месту приклеено то или иное событие. Например, я так и не понял, что этот Марсианский охотник делает, зачем приходил и почему не помог отмудохать главного злодея? Встреча с Джокером вообще к чему была и в какой реальности? Почему одноглазый, вроде, говорил с Лютером, но был в одной команде с Бетменом?
В общем, на пыдыдыщ сойдет, если терпения хватит.






23.03.2021 22:07
Fomka
 
Вообще 2 разных фильма.
Первый это какой бессвязный набор сцен. Второй это понятное повествование, наличие причинно-следственных связей, всё намного ближе к канону.
23.03.2021 23:00
OlegON
 
Цитата:
Fomka Второй это понятное повествование
Какое же понятное? Вон, хренак и какой-то постапокалипсис... И марсианин этот, как дырка от бублика... Я же вопросы выше написал...

А вот канон от меня совсем далек...
23.03.2021 23:31
termit68ru
 
Вообще 2 разных фильма.
Первый это какой-то бессвязный набор сцен.
Второй это набор каких-то бессвязных сцен.
23.03.2021 23:55
Fomka
 
Цитата:
OlegON Какое же понятное? Вон, хренак и какой-то постапокалипсис... И марсианин этот, как дырка от бублика... Я же вопросы выше написал...
скрытое
24.03.2021 06:55
OlegON
 
Цитата:
Fomka Нормально короткое появление нового героя, создали интригу
Ага... "Я за вас, но постою в сторонке", интрига...
24.03.2021 10:59
Fomka
 
Цитата:
OlegON Ага... "Я за вас, но постою в сторонке", интрига...
А чего ты ожидаешь от инопланетянина?)
24.03.2021 18:14
OlegON
 
Ну того же, чего и от других инопланетян, вроде Супермена и рогатенького Волка. Чтобы мочили друг дружку на радость Цезарю и прочим любителям зрелищ :)
Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.