Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

Новая реальность технического раздела форума ФСРАР : ЕГАИС в опте и рознице

25.04.2024 9:13


15.02.2021 15:38
MrSTEP
 
Это прям надо себе сохранить. Где-нибудь в оффлайне, шоб никакой ИИ не добрался.
04.03.2021 14:57
AndreyZh
 
Хотите посмеяться? Правда вчера читая этот диалог не понял - смеялся или плакал, т.к. мне тоже нужно сдавать декларацию 1 кв. 2021...
Цитата:
что известно по формам 7 и 8? Алеандр » 02 мар 2021, 11:45

Добрый день, уже март, остался одни месяц до сдачи первого квартала, посоветуйте программу для заполнения деклараций! Или может обновится декларант, или отменят формы 7 и 8.
Цитата:
operator10 » 02 мар 2021, 11:47
Добрый день, по данному вопросу рекомендуем создать обращение через линию поддержки в ЛК ФСРАР
Цитата:
TheRam85 » Вчера, 12:48 По обращению получаем ответ "Рекомендуем следить за новостями" - это не ответ!
Цитата:
operator10 » Вчера, 12:55

На данной конференции обсуждаются вопросы связанные только с информационными системами Росалкогольрегулирования. Все вопросы методологического, правового и прочего характера следует отправлять в Росалкогольрегулирование из этой формы
05.03.2021 13:33
jokerpnz
 
выложили схемы под новые формы декларации(
09.03.2021 11:18
AndreyZh
 
В ответ на удивление спеца по поводу наконец, выложенных схем декларирования (выше) или: https://olegon.ru/showthread.php?t=35235 - "Да просто, наверно, начальник отдела декларирования ФСРАР не хочет искать новое место работы..." Народ от неожиданности сочинил сказочку - орфография и пунктуация сохранена:

Ну да, "бить баклуши" - гораздо удобнее, чем заняться чем-то более полезным в плане борьбы с контрафактом..
Ну а что? - Представьте себе - сидит Начальник Отдела Декларирования ФСРАР себе за компьютером, играет как обычно в "Пасьянс", попутно посматривая на программу сверки декларации с ЕГАИС (не дай Бог - кто-то ошибся в показателях при декларировании, типа человеческий фактор..).. И вдруг - вот оно, счастье (и премия)! - нашлось несоответствие между ЕГАИС и декларацией у ИП "Прасковья Тимофеевна Затолдыкина".. Вот тут - и понеслась "карета по кочкам" - срочный звонок в вышестоящий уровень многоуровневой поддержки, там - тоже сразу уже не до "пасьянсов", а кипиш/тревога по своей "линии многоуровневой поддержки".., далее - практически моментально подключаются МРУ, СЭС, МВД, ФСБ, ну и т.д. - ЦЕЛЬ - "накрыть" нарушителя декларирования, гражданку Прасковью, из деревни Раздолбаево, чтобы оштрафовать за то, что не сошёлся у неё, у бедняги, "производитель пива" в декларации и в ЕГАИС.. Далее - суды-муды, ну и т.д.. презумпция виновности (или невиновности, тут уж не до смыслов..), .. И в итоге - АШАН или ПЯТЁРОЧКА покоряют деревню Раздолбаево своими акциями/ценами/фуфлопродуктами.. А уважаемая фермерша П.Т.Затолдыкина - становится штатной швеёй в Исправительном Учреждении (дай Боже Владимирской, а не Магаданской области) на определённый срок..

Сказка? Сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок (с) А.С. Пушкин
23.03.2021 15:05
AndreyZh
 
Давненько Вас не веселил современными реалиями ФСРАР? Умилил сегодняшний диалог

Цитата:
ArsenalOpt » Сегодня, 10:09
Здравствуйте. Просим вас помочь нам, т.к. линия поддержки уже 5 сутки нам не отвечает.

С 1 регистра исчезла справка FB-000003533367607 1шт с нереализованной маркой 134404502056380320001PA4JAVX5FBNUCUYXJU4RO5AQ6MHXF3FGGAWYNTT43Y7B4SLSTVXH2LWRO6VPXYOFP2UJ46C4BXBQCUDFR43FJWJ2ZWUEGJPIODHXN4Z7KB7N2BO2PXAMTSUSVM57D52XA

Данная бутылка находится в магазине. Но на остатках егаиса ее нет. Просим разобраться в проблеме.
Цитата:
operator31 » Сегодня, 11:12

Ваше обращение в ЛК fsrar.ru 125292 (#131473) было создано 19.03.2021.

Ответ техподдержки также был дан 19.03.2021. По Вашему обращению ведутся работы, решение будет предоставлено в ЛК fsrar.ru, пожалуйста ожидайте

Если у Вас есть дополнительная информация по Вашей проблеме, можете также указать ее в обращении в ЛК fsrar.ru Тему закрываю
29.03.2021 19:58
plvn24
 
Были жалобы на выбросы с форума - вот и у нас началось, бесконечный цикл авторизаций... Ничем зайти не могу
29.03.2021 20:11
student
 
Цитата:
plvn24 бесконечный цикл авторизаций... Ничем зайти не могу
пока еще через ie и едж пускает, а вот вивальди - уже нет :(
30.03.2021 09:33
SaSMuS
 
Цитата:
plvn24 Были жалобы на выбросы с форума - вот и у нас началось, бесконечный цикл авторизаций... Ничем зайти не могу
Такая же фигня, видимо чтобы не ныли, перед первым апреля.
30.03.2021 14:38
Greben
 
Цитата:
plvn24 Были жалобы на выбросы с форума - вот и у нас началось, бесконечный цикл авторизаций... Ничем зайти не могу
Аналогично. Сегодня "весеннее обострение" - ранее даже IE11 лишь однократно (но регулярно) просил "авторизацию". И с Chrome теперь "выбрасывает".
Пока был ещё доступ - видел в числе "зарегестированных" на Форуме "frk" и прочих "гуру".
ИМХО, либо к ним стучаться о данной проблеме (если есть контакт), либо надеяться
17.04.2021 09:34
AndreyZh
 
Есть на форуме ФСРАР несколько активных, грамотных, небезразличных специалистов, которые многим постоянно помогают... У меня особое к ним отношение, но их польза и активность для акцентирования на проблемы ЕГАИС неоспорима. Однако за "базаром следить надо", но не всегда безразличное отношение так называемой службы поддержки даёт возможность в каждом обращении к ней удержаться от эмоций. Полное отупение ТП после смены руководства ИТ ФСРАР стало компенсироваться, что различные "мартышки" стали просто раздавать баны (а то и просто блокировать) спецам за их полезные замечания и обнаружения косяков ЕГАИС. Вот и под блокировку проходит самый активный и многими самый уважаемый, имеющий статус модератора с 2015 и не продвигающий свои разработки специалист

Цитата:
fkr » Вчера, 21:04

Наверное, нужно было всё это в тему "Юмор" написать, но вдруг "руководители этого форума" до такой степени отморожены и неадекватны, что на самом деле меня заблокируют. Поэтому, коллеги, разрешите вам пожелать удачи и всех благ! Я - всех вас люблю и уважаю, простите мне все мои ранние пригрешения, простите, если кого невзначай обидел словом или делом, ну в общем - если что, то "не поминайте лихом"..
Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.