29.04.2021 12:34
TEHb2
 
В Set Retail 10 есть возможность использования SetTouch.
Если не касаться направления Horeca, а использовать в ритейле. Использовал кто-то? Поделитесь опытом.
Есть сенсорный pos-терминал T_POS II, рекомендуемый Кристаллом.
Есть потребность реализовать на нем кассу для обычного розничного магазина: сканеры, весы и т.п. Сейчас любой современный фронт движется в сторону отказа решений с кассовой клавиатурой.
Как с этим обстоит в Set ? стественно, не должна страдать пропускная способность кассы, и т.п.
Настройка шаблонов экрана и т.п., по идее, должна помочь.
Использует ли кто-то, есть в этом смысл?
30.04.2021 10:37
TANGOR
 
А вам что в Кристалле не рассказали сколько тачей уже используется у клиентов на Set10?
30.04.2021 12:53
~Guest~
 
TEHb2, честно говоря не очень одобряю использование тач мониторов, но вроде бы сейчас и в Пятерочках переходят на тачевые решения.
Не разбирался, какие конкретно тачевые мониторы стоят в Пятерочке, но в свете последних запретов, на работу без перчаток, наверное стоит подумать о выборе между резистивным и емкостным.
30.04.2021 21:17
TEHb2
 
Цитата:
TANGOR А вам что в Кристалле не рассказали сколько тачей уже используется у клиентов на Set10?
Такой информации не дали. Кстати, T-POS - довольно тормазная машинка. Ну пока по ощущениям так кажется. Хотя особо не нагружена. И в качестве носителя стоит SSD на 64 Гб.
04.05.2021 02:53
Xapac
 
Set Touch вполне себе, там где ассортимент не большой. На обычную линейку ставить это скорее маркетинговое очковтирательство, смысла особого нет. И кстати не берите то что там CSI предлагает в качестве рекомендации, цена сильно кусается.
Мы разворачивали Set Touch на Posbank Apexa G и POScenter POS 200. На них и работает чутка пободрее и цена примерно в два раза ниже.
Только Posbank Apexa G нужно прошивать под TinyCore. Мурзилка как шить есть для этого, включая прошивку, могу в кого нить ей кинуть что бы залили в местное хранилище. Я такого сделать не могу.
05.05.2021 09:48
TEHb2
 
А если совместить с кассовой клавиатурой или обычной клавиатурой, настроенной под кассовую. Понимаю, что так себе решение. Но раз уж есть такая машинка.
Кто-нибудь реализовывал?
06.05.2021 02:56
Xapac
 
на кой там обычная клавиатура?? Гораздо проще и дешевле взять обычную кассу же.
18.05.2021 16:32
TEHb2
 
Что подразумевается под "обычной кассой" ?
19.05.2021 18:21
Xapac
 
Монитор, системный блок, клавиатура и какая нужна периферия.
20.05.2021 08:45
nik_ll
 
Цитата:
TEHb2 А если совместить с кассовой клавиатурой или обычной клавиатурой, настроенной под кассовую. Понимаю, что так себе решение. Но раз уж есть такая машинка.
Кто-нибудь реализовывал?
Насколько я знаю тач не совместим с клавиатурой..
Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.