Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Майор Гром: Чумной Доктор" отзывы о фильме : Фильмы

24.04.2024 20:22


11.05.2021 20:28
OlegON
 
Посмотрел я этот фильм. Вроде и спецэффекты, вроде пробитого машиной автобуса, есть. И даже какая-то активность сюжета в целом, если не придираться.
Не зацепило. Снято для западного зрителя и в стиле западного кино, что враз убило ту фору, которую я обычно даю нашим фильмам.
В общем, есть майор, такой весь крутой и избыточно тощий, с прессом в кубиках, но без формы, чтобы фуражка не перевесила... А окружающие его питерские полиционеры, одетые, почему-то в американскую форму, этому майору в рот заглядывают и делают из него бога. Даже шеф его (Шматко дослужился), вроде как и поругаться хочет, а не выгоняет раздолбая. Ну и положенный по рангу компьютерный злодей-маньяк из ЛГБТ. В общем, не рекомендую.







12.05.2021 08:59
baggio
 
Да с главным героем что о не то ..
12.05.2021 09:03
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON В общем, не рекомендую
Тоже посмотрел... и весь фильм удивлялся, как такой отстой выводится на кинозрителя? Вроде бы с стиле комиксов "марвела", но на русский манер получился какой-то бред... ИМХО
08.07.2021 22:11
OlegON
 
Прямо сейчас фильм «Майор Гром: Чумной Доктор» занимает первое место по популярности по всему миру.

Сегодня фильм стартовал на Нетфликсе. В 64 странах кино попало в топ-10, а в Бельгии, Бразилии, Бельгии, Бразилии, Кипре, Чехии, Доминиканской Республике, Венгрии, Италии, Кувейте, Люксембурге, Омане, Катаре, Словакии, Испании и Швейцарии фильм вообще стартовал с первой строчки – приличный старт для товарища Майора.
09.07.2021 03:15
Xapac
 
Рецепт прост: гомиксы+гомосеки
10.07.2021 14:41
baggio
 
Ну я бы побоялся называть советские мультфильмы гомиксами...
Ничего святого)))
Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.