12.05.2021 13:30
FinSoft
 
А предыдущий ролик "Возвраты от покупателей" нормально слышно? Это уже позже снималось.
12.05.2021 13:39
OlegON
 
Нет, если тот, на который я жаловался, "просто жесть", то "Возвраты" просто плохо слышно.
Я же говорю, попробуй на Youtube какие-нибудь популярные каналы потыкать со студийной записью. Сразу все станет понятно. У меня копеечный Plantronics в разы лучше звук выдает.
12.05.2021 14:19
FinSoft
 
Подстроил колонки, чтобы при среднем уровне громкости ютуб каналы хорошо слышались. При такой настройке "Возвраты" у меня тоже нормально заходят, если у них в плеере поставить на максимальную громкость.
Возможно, еще микрофон далеко держу при записи и голос сам по себе не громкий. Попробовал микрофон поближе поднести, получается вроде значительно громче. Отработается, думаю.

К слову, Олег, а какие темы могли быть интересны здесь? Технология уже устаканилась, много всего понаделано.
Например, могу твою любимую тему для Супермага "как срезать базу данных без возникновения проблем при дальнейшей работе".
12.05.2021 14:38
OlegON
 
Цитата:
FinSoft Попробовал микрофон поближе поднести
Я все же рекомендую его заменить. А так - на твое усмотрение :)
Цитата:
FinSoft какие темы могли быть интересны здесь?
Трудно сказать, я все же не пользователь программы, у пользователей лучше спросить, где они шишки набивают и что им интересно...
12.05.2021 16:55
FinSoft
 
Эти ролики не для пользователей, а для технических специалистов, занимающихся сопровождением разного софта. Пользователи сюда не ходят.
01.06.2021 19:53
FinSoft
 
Быстрый отбор операций с товаром без "проведения" документов.

Отказ от использования механизма проведения документов позволяет значительно уменьшить размер базы данных, уменьшить количество ее модификаций, значительно повысить надежность, сделать информацию прозрачной для пользователя.
В этом ролике речь пойдет про использование приема денормализации базы данных и критических реквизитах документов.
Ролик с озвучкой.

10.06.2021 23:06
FinSoft
 
Срез базы данных.

Срез базы данных обычно является стандартной функцией в учетных системах. В этом ролике рассказывается, как данный функционал работает в Купце.
Ролик с озвучкой.

22.02.2022 17:35
FinSoft
 
Индикация сообщений на тулбоксе.

Недавно писал про такую новую возможность, появившуюся в последних релизах Купца. Ролик показывает, как это работает.

Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.