26.05.2021 13:29
Владимир_09
 
Hunter69, Здравствуйте , принесли вот эти весы , чесно говоря перековырял весь инет не могу найти решение , что за ошибка или не ошибка , пишет data где должен выдовать сумму за взвешеный вес , могите пожалуйста , заранее спасибо !
26.05.2021 13:32
Владимир_09
 
Hunter69,


(2,32Мб)
26.05.2021 13:59
Hunter69
 
Я конечно гуру по весам,но их выпускает много фирм,особенно сейчас под своими "брендами" китайского производства,я именно эти весы вижу первый раз,раз вы чините кассы,то есть такие кассы как АМС-100(Ф) например,так спросите у них....Это калужский завод КЗТА и московская контора "Аркус-Д",вот правда не скажу делают они сейчас кассы или нет,я не кассовый мастер и за всеми изменениями не слежу,в реестре они сейчас или нет,это их детище,так что рад бы был помочь,но чего не знаю,того не знаю,может у кого из кассовиков здесь есть тездоки на АМС весы,я такие весы АМС видел давно в 2006 году,но они были другими,нам их калужский завод втюхал вместе с кассами....Вот здесь лежит техдокументация на старую версию весов 2005 г.в.,вам она не пойдёт,нужно руководство по эксплуатации на эти весы.скорей всего влезли в сервисный режим работы весов,не те клавиши по-нажимали,нужно просто выйти оттуда.в руководстве(паспорте) на весы это должно быть,просите у клиента его принести: : https://storage.olegon.ru/supermag/О...АМС-ЭВТ-15.rar
26.05.2021 14:34
Владимир_09
 
Hunter69, Спасибо , печально ! Попробую ещё что ни будь поискать по волнам интернета , может найду ещё что ни буть , подскажите пожалуйста вот за другие весы , их когда включаешь они уходят в минут потихоньку и до бесконечности с шагом в 2 грамма


(2,25Мб)


(2,7Мб)


(2,82Мб)
26.05.2021 14:39
OlegON
 
Это, вроде, не АМС ЭВТ-15?
26.05.2021 15:09
Владимир_09
 
OlegON, Ну да , я забыл надо было тему новую создать ?
26.05.2021 15:38
Hunter69
 
Цитата:
Владимир_09 Hunter69, Спасибо , печально ! Попробую ещё что ни будь поискать по волнам интернета , может найду ещё что ни буть , подскажите пожалуйста вот за другие весы , их когда включаешь они уходят в минут потихоньку и до бесконечности с шагом в 2 грамма


(2,25Мб)


(2,7Мб)


(2,82Мб)
ПО АМС ЭВТ-15 там горит DATA это весы передают данные на компьютер,кассу,на принтер этикеток,они находятся в режиме перелачи\приёма данных,а не в режиме взвешивания,у меня нет руководства на эту модификацию.а старая модификация 2005 г.в. там всё другое,на эту не подойдёт,поэтому трясите клиента, Аркус-Д или калужский КЗТА это они наклепали малую партию распродали и забыли о их существовании....По этим весам ВСП,конечно шильдик надо,ибо под моделью ВСП выпускали весы несколько заводов изготовителей,а то что вес в минус плывёт,то проблема та же самая,АЦП чаще всего и его обвязка,датчик надо прозвонить,он по мостовой схеме подключён,может и вес уронили на платформу,он и "поплыл",тогда его только под замену,там 4 провода,красный и чёрный это питание обычно 420 Ом(350 Ом),потом синий(голубой) с белым это сигналы с датчика + и - там 350 Ом должно быть и 2 потолще провода красный и чёрный это просто питание приходит на плату основное!
Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.