29.05.2021 23:55
tayyar
 
Добрый день,

Хотелось бы узнать можно ли отправлять на весы CAS 5000J с помощью CL-Works каталог PLU товаров в .txt формате?
Если да то как достать сам файл для примера?!

Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
30.05.2021 09:31
Hunter69
 
Ну так в самих то весах CL-5000J в каком формате храниться каталог?! Я когда считываю с самих весов каталог товаров там указан формат ,другой они не поймут! Например с весов Штрих-Принт на весы CAS вы не загрузите и наоборот.....хотя и там и там в формате txt. А вот кодировка там и там разная.....
30.05.2021 14:27
tayyar
 
Цитата:
Hunter69 Ну так в самих то весах CL-5000J в каком формате храниться каталог?! Я когда считываю с самих весов каталог товаров там указан формат ,другой они не поймут! Например с весов Штрих-Принт на весы CAS вы не загрузите и наоборот.....хотя и там и там в формате txt. А вот кодировка там и там разная.....

да я знаю что структура разная, так вот мне это и нужно только в текстовом формате, а не в csv.
сама структура файла.
30.05.2021 19:24
Hunter69
 
Обратитесь к официалам на cas.ru,это у них лежит эта программа,надеюсь,они вам ответят!
31.05.2021 09:28
madayk
 
Цитата:
tayyar только в текстовом формате, а не в csv.
сама структура файла.
Принципиальная разница только в разделителе :)
С другой стороны, а как весы узнают где заканчивается одна колонка и начинается вторая ? :)
Но если есть желание разбираться то файл.
Этот протокол для всех весов серии CL.
Вложения
Тип файла: pdf CL5000_Protocol_Manual(ENG).pdf (1.19 Мб, 19 просмотров)
Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.